Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » У кого есть Petz 6 ?


У кого есть Petz 6 ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

???

0

2

у мя нет!

0

3

Были, но мне потом переустановили систему и они стерлись. Поиграть можно, но как я уже говорила, недоработок куча. В связи с этим поиграть можно от силы 2 недели :mad:

0

4

У меня было Кац6.

0

5

Сиана

А ты можешь выложить может какие нить картинки от туда , мне просто интересно как они выглядять ?

0

6

У меня есть.Графика лучше,чем в Petz 5,но надоедает быстрее. :/

0

7

Серая,картинки кажется не выставить.Я сфоткала кошаков,потом искала в папках фотографии,но не нашла.

Отредактировано Огнелапка (2007-07-25 10:06:58)

0

8

Серая , у меня сейчас на компе этой игрушки нет, так что фоты выставить не смогу. Их у меня и нет-то.

0

9

кстати надоедают 6 потомучто нельзя разводить и т.д я спрашивала компанию производитель бука,юбисофт мне прислали ответ что вроде планируют пет7

0

10

Уряяя!!! Будем надеяться, что 7 Petz получатся доработанными еще более усовершенствованными :)

0

11

Огнелапка, я делала фоты так - Сфоткаю, открываю альбом и делаю скриншот кнопкой Preent Screen. Потом выхожу из игры, открываю Пэйнт, жму Вставить, выделяю ту часть фоты которая нужна, копирую, закрываю Пэйнт, не сохранив, опять открываю, Вставить, Сохраняю. Всё :)

0

12

У меня есть Catz 6 и Dogz 6

Отредактировано Бурька (2007-08-03 13:18:25)

0

13

Бурька написал(а):

У меня есть Catz 6 и Dogz 6

Можешь скинуть? sofya.zub@mail.ru

Отредактировано Чернышка (2008-02-06 18:00:45)

0

14

А у меня есть катц 7!

0

15

Кошечка написал(а):

А у меня есть катц 7!

Ой, а где взяла, я тоже хочу :flirt:

0

16

Кошечка написал(а):

А у меня есть катц 7!

Catz 7 нет. По крайней-мере в интернете ни одного упоминания

0

17

Диск на самом деле пиратский, но нормальный.Ну не лецензия.Купила в Туле.

0

18

Ну...Он называется Petz cats 2 (кажется так.)

0

19

Кошечка написал(а):

Ну...Он называется Petz cats 2 (кажется так.)

Во-первых: и о таком продукте я упоминания не нашла
Во-вторых: при чём тут тогда catz 7 ?

0

20

Не знаю при чём тут  catz 7 .С названиями что-то я запуталась. А на английском сайте ubisoft есть изображения разных игр petz.Зайди и посмотри.

0

21

Кошечка написал(а):

А у меня есть катц 7

ты писала вроде?)

0

22

Я извиняюсь :blush:  Я с цитатами работать не умею и забыла написать твое имя и что это ты написала  :blush:  :blush:  :blush:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » У кого есть Petz 6 ?