Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Проблема с фотографированием


Проблема с фотографированием

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня произошла проблемка с фотоаппаратом в петсе . Обычно , когда фоткаешь он спрашивает куда сохранить сею фотографию , а у меня он недавно глюконул , фоткать фоткает , а не спрашивает . В итоге я нажимаю "сохранить" а в след за этим не вылетает окно для поиска папки , куда впихнуть картину . Тобишь фотка просто исчезает ...

0

2

У меня тоже не спрашивал. А когда набралось гдето 200 фоток начал спрашивать.Ты нажимала автосохронение снимков вот он и не спрашивает.

0

3

а у мя всегда спрашивает

0

4

modenarr

В том то вся и проблема , что не нажимала Автосохранение , фотки просто испоряются .

0

5

Значит, это какойто глюк. Тут я помочь не могу

0

6

Серая , может быть они(фотки тобишь) сохраняются в папке Petz Pix? Ты там не проверяла?

0

7

Сиана

Они у меня всегда там и содержаться , но в папке ничего не появляется , просто исчезают .

0

8

Серая а ты попробуй без автосохранения

0

9

Чернышка

Так я без него и делаю !

0

10

Сохраняй фотки только в Petz Pix, а потом перетаскивай в нужную папку. Я так всегда делала.

Отредактировано modenarr (2007-07-22 10:44:18)

0

11

modenarr

Да ё к л м н ..... У меня они всегда сохранялись туда и всегда там хранились , я их не трогала !

0

12

Тогда это уже не проблема. Они и должны храниться в это папке!

0

13

modenarr

Видимо ты не поняла проблему .... Ладно , я уже поняла что проблема в компе , у меня теперь раз на раз .

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Проблема с фотографированием