Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Я скачала, а они не появляются!


Я скачала, а они не появляются!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из восьми скачанных пород появились только четыре! Кстати, не появились те, которые я скачала на сайте modenarr!

0

2

Погодь, проверю...

0

3

А ты какие породы закачивала? Я закачала добермана, все в порядке: игра запускается доберман вылазит

0

4

Сиана, маламут, колли и доберман! Пришлось мне их потом на другом сайте качать, но колли не нашла...

0

5

Я читала в них надо поменять какой то номер в толи в PetzA, толи в той програмке которая создает породы.

0

6

modenarr написал(а):

надо поменять какой то номер в толи в PetzA, толи в той програмке которая создает породы.

Нету у меня никаких программок!!! :(

0

7

Тогда скачивай те же породы с других сайтов, а старие удаляй, пока не появятся новые.

0

8

modenarr, я разобралась! Надо имя, которое например 5_Kolli надо убрать 5_! И она пойдёт! :)

0

9

кстати вы качали породы с АRKС? я скачала из 12 токо 8 пошло...ну ничё их у меня завались)

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Я скачала, а они не появляются!