Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Новые породы, ссылки на полезные сайты » Внимание!!!Для мобильных телефонов.


Внимание!!!Для мобильных телефонов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у Вас цветной телефон SonyEricsson с разрешением экрана ровно 128 на 160? Тогда вот здесь http://petz5modenarr.ucoz.ru/index/0-35 можно заполнить анкету и я пришлю тему для мобильного в стиле Petz 5.Я просто скачала программу, которая может создавать темки для телефона. А потом программа сделает файл темы и тему можно загрузить на мобильный. Когда в телефоне уже есть тема и тебя спросят "Ипользовать сигнал из темы?" отвечайте нет.

0

2

modenarr, а темок на другие мобильники у тя нету?

0

3

Я еще не знаю можно ли на других мобильниках. Могу послать, но если тема не для твоего мобильного, то он тебе скажет, якобы файл повреждем. Тогда смело можешь удалять.Скинуть?

0

4

modenarr, давай! :)

0

5

Ок. Скажи свой мейл

0

6

dogza@rambler.ru

0

7

Я тут... прочитала.... Оказывается такой формат темок толко для Sony Ericsson! :(

0

8

modenarr отправь мне а? sofya-zubakina@mail.ru

0

9

Отправила. Кому еще?

0

10

а можешь мне прислать! и прогу! пазяяяяяяялустяяя! :help:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Новые породы, ссылки на полезные сайты » Внимание!!!Для мобильных телефонов.