Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Баг:Нет звука.Решение проблемы.


Баг:Нет звука.Решение проблемы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Q:У меня нет звука в игре.Что делать?

A:Идем в корневую папку игры и удаляем файл setupapi.dll.Если не помогает,удаляем smapi.dll

+1

2

Ashfoot, у меня тоже нет звука! Если поможет, пплюс в репутацию тебе обеспечен!

0

3

Ashfoot, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Помогло!!!!!!!!!!!!!!! Жди плюсик!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ashfoot
спасибо!!

0

5

Ashfoot
Вот спасибо!!!!!Я уже давно в Пэтзов играю и всё думаю как звук врубить!!!Если бы могла я бы тебе 100000000000 + поставила!!!!!

0

6

Ashfoot
мне игру переустановили((
теперь не помогаетя((

0

7

Cтранно....должно всегда помогать...

0

8

Llosqeen
действительно странно...я уже потеряла счёт сколько раз я переустонавливала...всегда помогает...

0

9

всё. теперь есть. у мя в первые дни игра глючила.

0

10

Я это знала. А если и дальше нет звука, надо залезть в настройка и поставить галочку рядом с "голоса персонажей". Мне помогало всегда. Надоело слушать звуки в игре- просто убери ту галочку.

0

11

Помогите! Звук не заработал! Файл не удаляется! Пишет нельзя его удалить! Помогите! Как по другому звук установить?

0

12

говорю тебе заходишь в коренную папку догз находишь setupappi щелкаешь по нему правой кнопкой мыши находишь удалить файл и удаляешь должно помочь!!!!!!!!!!!!!

0

13

литочка а может у тебя в игре самой звука нет?зайди в игру выбери настройки и посмотри если галочка над голосами животных стоит а звука нет то пробуй удалять setupappi а если не стоит то поставь и звук появится

0

14

Странно. А у меня звук есть.

0

15

Ashfoot написал(а):

Идем в корневую папку игры и удаляем файл setupapi.dll.Если не помогает,удаляем smapi.dll

Так все файлы можно поудалять!!! У меня первое время тоже звука не было. Так я прогу скачала просто так с сайта, установила на комп и шикарно. Сижу играю. Щелкаю по чемодану, зверей убрала еще давно, а точнее не вытаскивала их. Слышу:"Клик, клик" животных выпускаю и они залаяли и замяукали! Я там со стула чуть не грохнулась!!!!

0

16

Всем спасибо)))у меня звук пошёл наконец)))

0

17

Литочка написал(а):

Помогите! Звук не заработал! Файл не удаляется! Пишет нельзя его удалить! Помогите! Как по другому звук установить?

Ты когда залазила в корневую ты была в игре?

0

18

А у меня почемуто когда я создаю сцену вылазит типо табличка ошибка приносим извенения и всё я жму закрыть и вот не разу не создавала сцену всё время вылазит ошибка что это такое? :mad:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Баг:Нет звука.Решение проблемы.