Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » У кого "Гав" , а у кого "Мяу"


У кого "Гав" , а у кого "Мяу"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Чисто для статистики . Итак , вопрос : Кто в Петсах занимается кошками (разведением , племенем или так для души) , кто собаками (тоже разведением , племенем или для души) , а кто и того и другого ?
Хочеца узнать кому из вас можно предлагать щенков , а кому котяток )

0

2

У меня(благодаря программке РetzA) несколько профилей:
1)Племенное разведение австралийских овчарок(Aussie) - около 10 поколений уже))
2)Love Story - это моя парочка индийских собак, сюжетных)
3)Невероятные приключения Ларочки - сюжетная линия о неунывающей чихуахуа, меняющей мужей, как перчатки) Непечатное издание))
4)Экспериментальная Зона - там я экспериментирую со скрещиванием и разными примочками)) Там же у меня симпатичные питомцы, которым пока не нашла применения, и усиленно ищё их призвание))
5)Коты-Воители  - попытка отыграть сюжет первой книги х))

0

3

PetzLover

Интересненько )))

0

4

Серая я тоже с помощью этой програмки тех и тех люблю (раньше кошками занималась) прога клас

0

5

Занимаюсь разведением Индийских собак, скрещиваю разные несочетаемые породы( Слон и морской ёжик. Кстати, что из этого получилось, можете посмотреть в фотоальбоме в теме  "Чернобыль отдыхает" . Недавно занялась скрещиванием псов-пегасов с другими породами собак.

0

6

У меня:
1.Питомник ротвейлеров "BLACK FIRE"
2.Питомник немецких овчарок "ШТАЙН ХАУС"

0

7

РetzA у меня нет. Я развожу чистокровных доберманов. Эта порода берется на расхват.Мой питомник- Almaz. Мои производители. Одна пара коричневого окраса, 2 с коричнево-черным. Щенков пока нет.

0

8

modenarr , а ты закачай програмку! Она очень классная и здорово помогает в разведении питомцев :) У нас на форуме есть темка, там PetzLover ссылку дала и рассказала как эту програмку закачать.

0

9

У меня уже игра не работает(

0

10

Занимаюсь для души, ну и разведением. Закачанных пород пока нет... ПетзА не работает, не могу установить - загрузила на комп, и усё... Да, у мя только Догз5

0

11

modenarr, Бурька сочувствую!

0

12

Сиана, вот если бы кто объяснил, как ПетзА установить...

0

13

Намек понят :) Вот ты себе закачала на комп програмку? Закачала. Она у тебя может находиться в папке, ну, например, мои документы. Кликаешь по значку с програмкой(два раза) и у тебя вылезает окно установки. Кликаешь "далее" во всех окнах и, впринципе, все. Заходишь в игру, наверху написано PetzA. Там все на инглише, но если что непонятно, обращайся, я эту програмку почти уже всю изучила.

0

14

Сиана, да я уже пробовала! :(

0

15

И никак?

0

16

http://keep4u.ru/imgs/b/070718/010891c56f5337bf65.jpg
А вот так!!!

0

17

Подожди, надо эту поэму перевести...Но по-моему у тебя что-то не то с самой игрой. Может это из-за того, что у тебя только Dogz 5?

0

18

Сиана,  тоже так думаю! Ладно проехали, а то это уже флуд!

0

19

Закачала несколько пород, теперь профессионально буду заниматься разведением миниатюрных пород! :)

0

20

Проблема выяснена: у тебя файлик под названием Petz.exe поврежден или не совпадает с тем, что используется PetzA. Вроде бы все должно было устаканиться во время установки, но это почему-то не произошло... Нормальный файлик ты можешь скачать на сайте с програмкой PetzA, но я точно не уверена. Короче фигня полная, проехали и кинули в тупой файлик тапком...

0

21

*Разозлилась и удалила ПетзА. Так ему и надо!*

0

22

Правильно!

0

23

нет я знаю как установить петА просто нужны ещё файлы у меня была та же ошибка щяс исправно прога рабит...могу помоч пишите в личку или суды!

0

24

Я разважу и тех и тех!

0

25

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Я развожу немцев.Уже есть щен.Не отдаю.

0

27

Я сама создала породу кошек и специализируюсь на ней, и питомник у меня с этой породой, да и развожу я их как племенных кошек. Просто лапочки! А называется порода Головастый Комок ZIP!!! :D  :crazyfun:Только у них есть только голова... :(  Но зато выглядят мило! :cool:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » У кого "Гав" , а у кого "Мяу"