Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уррра!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня прибавление! Трехцветка+Мейн кун=очень странные котята!

http://r.foto.radikal.ru/0704/dd/d133fa495cb0.jpg

0

2

Ashfoot
У мя таже проблема! Только у меня ещё более странные! Посмотри в мою анку в темку рега.

0

3

Да ну, мне нравятся)) У кошек вообще редко уродцы получаются, а вот у собак...

0

4

Не,имеется в виду что окрас странный.Один котик вообще почти белый.И один САМЕЦ трехцветный,что противоречит генетике.

0

5

Почему? Такие случаи редко, но бывают. Правда чаще всего такие коты бесплодны х)) Но я не думаю, что в Petz 5 это учтено))

0

6

О! Это мы так жрем!(малыши открыли глазки)

0

7

Мда... Весело)) Когда они лежат спокойно - ещё ничего(правда едят много, замучаешься кормить), а вот когда открываются глаза... Вечно кто-то куда-то лезет, что-то опрокидывает, носится по всей комнате... Блин, надо открывать новый раздел. Или не надо? Так, все идём в объявления))

0

8

Ashfoot написал(а):

Не,имеется в виду что окрас странный.Один котик вообще почти белый.И один САМЕЦ трехцветный,что противоречит генетике.

Ashfoot,я скрестила Русского Голубого (кот) и Трехцветку (кошка).И у них родилась одна котена,но она почти белая!
Я бы вставила фотку,но мне выводят ошибку "Вы пытаетесь загрузить запрещенный тип файла"!Тогда как мне вообще их фотки загружать?

Отредактировано Огнелапка (2007-04-04 15:25:00)

0

9

народ, во избежание новых парод моно специально растить щенят (котят) вместе с рождения..
офф: у мя щенята скоро у такси родатся))

0

10

Уф... Я удалила отсюда все неподходящие посты и создала отдельную тему в "Вопросах и ошибках в игре". Со всеми трудностями - туда.

0

11

Ashfoot

Хех , было забавно посмотреть , что будет , если один из родителей котят - Мейн-кун =)

0

12

Смешные

0

13

Ashfoot
У меня тоже скоро трехцветка от мейн куна родит!

0

14

А у мня немец родил!

0