Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Если питомец убежал


Если питомец убежал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Я не успеваю ухаживать за всеми своими петами! Как мне быть?"
-Верните своего пета обратно в приют! Я знаю, это звучит глупо, но когда у вас появится свободное время, вы сможете вернуть своего пета прямо из приюта! Короче, вернули питомца в приют? ну вот... ждем.... у вас появилось свободное время? Значит так - заходим в папку Petz - ищем там папку Returned petz. Копируем оттуда пета и переносим в Adopted petz! Готово! Вы можете снова играть со своим питомцем!

0

2

кстати умно я тоже так делала

0

3

а у меня из Returned petz удоляется через 2 дня,я не ухаживаю за петами у меня прога...

0

4

Я пробовала, у мя ничего не получается! На пете надпись - убежал! :(

0

5

Я на одном сайте читала:когда заходишь в игру,нажимаеш кнопку питомец и там написано : Лапка-беглец,не нажимайте!Идите в приют и там на доске с обьявлениями будет записка.Нажмите на нее(на записку).Там сказано:Лапка убежала из-за
того что вы плохо ухаживали за ним,внизу записки 2 кнопки:не возврашать питомца и Возврашать питомца .Нажмите на возврат питомца.Идите в гостиную нажмите кнопку питомец и ваш питомчик будет там!

Отредактировано Арина 5 (2009-11-16 07:54:43)

0

6

А у меня никто не збегает.

0

7

Нельзя отдавать своих петов в приют!Их потом не вернуть!Просто вынесите на рабочий стол.Я сделала папку "Вынесенные петомцы".Если надо заношу их обратно в папку.Всё просто! :shine:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Если питомец убежал