Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Ну вот,опять ждать пока они вырастут...


Ну вот,опять ждать пока они вырастут...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"Как вы играете в эту игру? Надоедает ведь! Ну поиграл(а) я с петами и все! Теперь мне надо ждать до завтра ( послезавтра, до среды, до пятницы) чтоб они выросли! Скучно ведь!"-скажете вы
- "И Вовсе не скучно! А тем более если вы воспользуетесь моим секретом! Это же компьютер! Время можно изменить! Короче, поиграли с петами? Теперь выходите из игры. Изменяйте на компе дату на день (!) вперед. Заходите в петз, играйте с котятами или щенками, опять выходите, изменяйте дату на день вперед... и т.д.! Только учтите, дни в петз идут и некоторые петы могут сбежать! Уделяйте внимание всем петам!
"Так ведь мне придётся постоянно с неправильной датой на компе?Нет уж!"
"А вот и не придётся!После того,как вы вырастили петов время можно смело ставить обратно,петы остануться тово же возроста и не вернутся в начальное состояние!"

0

2

Лапка,а я это знаю)))Есть сайт "Книга секретов petz 5".

0

3

Огнелапка

Огнелапка написал(а):

Есть сайт "Книга секретов petz 5".

дай адресок, пииииз!))

0

4

Огнелапка написал(а):

Лапка,а я это знаю)))Есть сайт "Книга секретов petz 5".

Угу, очень бы хочелось посмотреть)

0

5

Я уже удалила из избранного...
Знаете,сейчас проверяла.Можно ввести в поисковике "Книга секретов Petz 5".А там по сайтам уже можно выйти на саму книгу.

Отредактировано Огнелапка (2007-04-24 17:27:04)

0

6

Огнелапка
Llosqeen
PetzLover
Да признаюсь!взяла из книги секретов!
вот адрес: http://petz-thebest.narod.ru/secrets.html

0

7

Спасибо за книгу секретов!!! Я 10 дней играю мои никак не вырастают....изменила дату! Счастлива! Скоро выставлю фотки потомства!!!!

0

8

Люди,прикол, у меня ща по форуму бегают Пёстролистая и Листопад. Люди,всё у них котятки!!!!  Вы в курсе, что кошки и коты "Звездного" окраса немые???

Отредактировано Вампиресса (2007-04-26 16:46:52)

0

9

Вампиресса
Я раньше тоже от этой игры фанатала. Щас больше симс 2 петс нравятся...

0

10

А мне и то и то.....

0

11

Sims2 Petz?фуфло!очень давно уже не играю!2 раза поиграла ттак мне дурно стало,насколько тупая эта игра!

0

12

А по-моему супер! Круче раза в три чем Петс 5. И раз в 5 чем Догз 5.

0

13

Вампиресса,а что за "Звездный" окрас?

0

14

Чернышка,ты видишь,что я уже задала этот вопрос?!Зачем задавать точно такой же?!

0

15

Лапка написал(а):

А тем более если вы воспользуетесь моим секретом! Это же компьютер! Время можно изменить! Короче, поиграли с петами? Теперь выходите из игры. Изменяйте на компе дату на день (!) вперед. Заходите в петз, играйте с котятами или щенками, опять выходите, изменяйте дату на день вперед... и т.д.! Только учтите, дни в петз идут и некоторые петы могут сбежать! Уделяйте внимание всем петам!

Почему именно твоим? Я всегда так делаю, с самого появления у мя игры!!! :)

0

16

Бурька, а ты сама догадалась время переводить или где -то прочитала?

0

17

Скорее прочитала. В каждом сайте где есть раздел советы можно прочитать эту статью.

0

18

modenarr, а вот и нет! Сама додумалась! Клянусь компом! :)

0

19

Кстати, когда я игру купила, у мя ещё Инета не было! :P

0

20

Я тебе верю! Комп-эть святое  :D

0

21

Сиана, для меня - самое святое после моей кошки! Ток это уже флууд...

0

22

Лады, флудить не будем :)

0

23

Ну ладно верю!

0

24

прив всем а вы знаете как тут картинку сделать?

0

25

Лино4ка
мы переехали
http://dogz5.mybb.ru/

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Вопросы и ошибки в игре » Ну вот,опять ждать пока они вырастут...