Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катастрофа!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я закачала одежду и у мя теперь не загружается игра((
что делать?

0

2

Llosqeen,у меня что-то наподобие было...Один раз что-то скачала и игра глюконула...Что ж,вот,что мы делали-Удаляли игру с компа АБСОЛЮТНО ПОЛНОСТЬЮ!После удаления заново устанавливали игру.Если же с игро были опять какие-то проблемы,опять удаляли.После чего,мне очищали комп с помощью какой-то программы от ненужных папок,ярлыков и т.д.После этого опять устонавливали игру!
Долго мы пытались установить игру-добиться,чтобы она пошла...Может это все,что я сказала выглядет туповато,просто эта проблемы была у меня давно и я точно не помню.Но может это все тебе поможет.

Внимание!Прежде,чем удалять игру,посмотри папку,в которую ты засадила одежду.Удали файлы скаченной одежды из папки.Проверь,войдет ли он после этого в игру.Если "Да" можно обойтись без удаления!

надеюсь объяснила так,что можно понять.
Если что-то не понятно,спрашивайте!

0

3

Огнелапка
:sorry: удалила и не хрена! он загружается на половину и усё((
а удалять ОБИДНО((

0

4

Llosqeen,а ты все-таки удали.Когда я удаляла мне вывели:"Вы хотите сохранить своих питомцев?"-я нажала на "Да".
Когда удалишь игру,а потом снова установишь,все твои питомцы должны там быть.

0

5

Llosqeen
Огнелапка права!у меня тоже так было!все питомцы сохранились!

0

6

Лапка
Огнелапка
тогда удаляю.. спасяб

0

7

У меня то же самое было, когда я скачала себе породу Dingo. Я переустанавливала игру, предварительно сохранив все свои "проверенные" породы, одежду, игрушки и т.д. Теперь у меня всё снова грузится) Правда, теперь все предметы заново собирать надо...

0

8

PetzLover,я знаю.Так всегда.Удалишь игру,и приходится все заново собирать!

0

9

Огнелапка
Ну и пусть!Главное что любимцы остаются!

0

10

Лапка,это точно.

0

11

В принципе, все игрушки тоже можно сохранить в отдельной папке. А когда переустановишь, сново вернуть их на законное место. Я не догадалась сразу так сделать...

0

12

PetzLover
Оппа!А мне даже и в голову не приходило!Очень удобно!

0

13

Можно всё куда нить копировать (но не удалять вместе с игрой) у далить игру всё копиравоное вставить (игрушки, нов. породы, фотки и т.д.) заходиш в игру и всё на месте!

0

14

У меня тоже самое произошло. Сейчас ищу сайт, где можно скачать на русском языке бесплатно. Кто нибудь знает ссылку???

0

15

Где-то видела... Поищу...

0

16

Спасибо

0

17

у меня такое с катс было когда я догз пыталась установить.Всё удалила,скачала с другого сайта - петы сохранились всё в норме

0

18

А вот у меня было вот что:я включила игру,а там:"Прекращена работа"Петс-5".Оказалось,без диска больше не пойдёт игра.А раньше ведь без диска шла!Я стёрла игру и снова загрузила,и едёт,но токо с диском.Эт очень даже удобно:младшие не будут лазить.

0

19

petzlobep скачай прграму тинкер и кароче выдели все предметы снизу и нажми на верхнею стрелку убирай програму заходи в игру и все предметы на месте  :yep:

0

20

претстоваляете у меня котенок с собакое не ладят короче захожу в игру выбираю мою собаку катю и котенка я глажу котенка и моя собака рычит и злится на котенка подскажите че делать :(

0

21

у меня котенок всего 1 месяц котенку а собаке уже 6 года эх че делать

0

22

подскажите пожалусто

0