Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

а можно в анкетку если что дополнить... питомцев?))

0

2

Не поняла сути вопроса))

0

3

Ну то есть родились новые питомцы,или взяла там...Добавить их в анкету.

0

4

Ashfoot
угу

0

5

А можно так чтобы хозяин сцены полюбил мою кошечку?

0

6

Llosqeen, конечно можно, только в отдельном сообщении

0

7

Кисочка, этот вопрос нужно задавать в специальном разделе

0

8

PetzLover
ясно

0

9

Почему у вас столь малое разрешение размера аватара ? Можно попросить вас немного его увеличить ?

0

10

Серая,согласна с тобой.Можно увеличить разрешение размера аватара?

0

11

PetzLover В каком?

0

12

Серая, 150 - вполне достаточное разрешение. Аватар можно и уменьшить до этого размера.
Кисочка, "Ошибки и вопросы по игре" - можно в теме "Вопрос-Ответ"

0

13

PetzLover

Просто ав в этом размере уже не смотрится . Я не хочу конешн фото 500 на 500 впихивать , но ты хотяб 200 на 200 сделай

0

14

Скажите кто-нибудь, как вставить в сообщение картинку!А то у меня что-то не получается...

0

15

Сиана

Заходишь по этой ссылке http://www.foto.radikal.ru/ , загружаешь картинку и копируешь второй по счёту код , вставляешь в сообщение и вуаля )

0

16

Серая, большое спасибо!

0

17

200 на 200? Хорошо)Кстати, до конца учебного года вам придётся справляться своими силами - я наказана(

0

18

Серая, большое спасибо! Я тоже мучилась! Серая, большое спасибо!

0

19

PetzLover

Слюшай , может те темки в которых уже пристроили питомцев переносить в специальный архив , а то их разведётся там немерено ?

0

20

PetzLover ты можешь сказать как сделать форум?

0