Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » заходите...или...тут ни кого нет?


заходите...или...тут ни кого нет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

народец а что ни кого на форуме не имеется???? :huh: а я обрадывалась что у меня dogz5 установился и я бегом галопом по европам сюда!а тут с 2007 года точно таки-еже темки и новых нету :disappointed: грустно.....

0

2

маламутка
форум умер..одна я тут...

0

3

слуай жалко то как :'( !если сюда ни кто не заходит давай раскрутим форум глядишь ктонить и потянется! :jumping: ну ты за

0

4

а сиана и чернышка сюда тоже не заходит???

0

5

Я залазю иногда!

0

6

ЧернышкаА по чему форум умер???

0

7

Админка забросила его!

0

8

я тут тоже...

0

9

Я тоже тута

0

10

Меня забыли! :disappointed:

0

11

Тото я дола те иди на Пристиж

0

12

маламутка
Я тоже захожу,давай дружить? :)

0

13

По моему форум опять помер, раз вы переехали.

0

14

Всем привет) а тут хоть кто-то есть живой? Я новенькая)

0

15

Всем привет! Я тоже тут!  :playful:  :playful:  :playful:

0

16

Привет всем а кто знает как участвовать в конкурсе?

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » заходите...или...тут ни кого нет?