Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » Мои питомчики :)


Мои питомчики :)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня в игре пока одни "батончики "и"усатые лошадки" и кошки с копытами.Воть.

Отредактировано Кошечка (2008-09-07 11:23:12)

0

2

А это моя Лира, антоним породы small: http://s61.radikal.ru/i172/0809/f7/40be71b7b046.jpg Сама сделала  :yep:  P.S. Лира, это которая громадное подобие русской голубой. :jumping:

Отредактировано Кошечка (2008-09-10 06:16:33)

0

3

Кошечка
Кстати я тож таких могу! ^^

0

4

А еще у меня есть добрейшей души кот Странняк(Кстати фото вверху его род).Фото выложу позже.

0

5

Мое Золотце  :love:  http://i027.radikal.ru/0809/79/e738ecbdca19.jpg Такая очаровашка...

0

6

Кошечка написал(а):

Мое Золотце    [AD] Такая очаровашка...

Попробуй подругому вставить, а то так её не посмотреть....

0

7

Я не знаю как еще по другому,у меня картинка показывается   а почему у тебя не пок. не знаю. :huh:

0

8

Кошечка написал(а):

Я не знаю как еще по другому,у меня картинка показывается   а почему у тебя не пок. не знаю.

а ты как стаившь?

0

9

Я загружаю на фото.радикал  и выбираю картинка в тексте (что-то такое)Вот.Попробуй как нибудь.

0

10

Кошечка написал(а):

Я загружаю на фото.радикал  и выбираю картинка в тексте (что-то такое)Вот.Попробуй как нибудь.

А отправишь мне на мыло? И ещё, у тебя есть ася?

0

11

У меня пока нет аси, а в октябре будет!

0

12

отправь, фотку на мыло

0

13

Ну, что получила фотку?

0

14

Кошечка написал(а):

Ну, что получила фотку?

Неа, не видно фотки

0

15

*Уф...*Не знаю что делать. :nope:

0

16

:yep: МОИ!

0

17

ЧЕТО НЕ ВСТАВЛЯЕТСЯ! :(

0

18

ЩА ПОПРОБУЮ

0

19

КАК ВСТАВИТЬ?

0

20

ВОТ МОИ(ПРОБУЮ ВСТАВИТЬ ФОТКУ) ВОТ ТАК!!!!!

0

21

Hukuta тут только фотки создателя темы!

0

22

Чернышка
А кто это за Hukuta ?Ладно, знаю:Кто-то, кто не умеет пользоваться radikal.ru (это была не реклама).

0

23

Hukuta
Создай свою тему, пожайлуста!А эту тему создала я!

0

24

Приветик всем

0

25

каму петов заходите в обменный пункт- отдам петов!!!   ;)

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » Мои питомчики :)