Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПетВорлдШоп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите чукче тупой (я русская)! Как добавлять шарики в этой программе? И кстати все вопросы по программе ТУТ!!!

0

2

А я поняла как добавлять! На до правой кнопкой мыши щёлкнуть на любой шарик и там первая строка: название шара, вторая: удалить вроде, третья: всё время серая, а четвертая: самая нужная щёлкай по ней и шарик в репутацию программу тебе обеспечен!

0

3

я сохраняю поороду,а в игре нету! :'(

0

4

Блю
А ты породу на каком языке записываешь?

0

5

Чернышка
русском

0

6

Блю
А на до на английском!

0

7

Чернышка
спасибо!

0

8

Вы имеете ввиду название породы, которую потом надо выбрать в приюте?Я пишу на русском.

0

9

Кошечка
И они у тебя идут?

0

10

Кажется да...Делаю породу, называю ее и они идут.

0

11

А какие файлы в Петворкшоп вставлять,чтоб собаку изменять?Я вставляю,а там чё-то на англише написано,и крестик красный.

0

12

Хаски
Нужно файлы пород собак.

0

13

а как делать смешаную породу  :question:

0

14

о я все поняла :idea:

0