Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Помогите! Я скачала новые породы в игру и игра у меня зависоа а теперь я зайти не могу просто игра отключается и всё!!!!!! Помогите!!!!! Что делать!?

0

2

Литочка
А ты удалять эти породы пробовала?

0

3

Да пробовала. Не помогло.
Ну я уже игру переустаноила.

0

4

А некоторые экзотические чудики не идут. Удаляй на фиг удаляй игру и переустанавливай

0

5

Почему на новичков не обращают внимание?И почему так не навидят собак? Если так и дальше будет продолжаться я УЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :/  :cry:  :evil:

0

6

Любимеца Почему? :/

0

7

любимеца я обожаю собак давай стобой переписываться!!! :shine: на кокой породе ты специализуешься?я на маламуте! :cool:

Отредактировано серая волчица (2008-06-13 10:45:59)

0

8

литочка скинь собак на флешку,удали игру,установи заново и с флешки скинь собак обратно в игру!у меня такая фигня тоже была!!!так я так сделала и все пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

9

вообщето я согласна с любимецей на новичков внимания не обращают ваабще!!! :angry:  :mad: не отвечают на вопросы,и иногда даже гонят с сайта!!! :'( я например не могу разобраться как вставлять питомцев в электронную почту??? :dontcare:,а вы заете????????????????????? :(  :flirt:

Отредактировано серая волчица (2008-06-13 10:44:44)

0

10

Здрасте! Я новичок! И думаю на мой вопрос ответят. Я развожу чистокровных сиамцов. Могу ли я организовать свой питомник на вашем форуме. Только питомник не только сиамцев. Я туда хочу и собак необычных выставлять. Сиамцы необычные тоже имеются. ЕСть чисто черный кот от светло-бежевой кошки и бежевого кота. И темно-шоколадный от таких же предков, но эти котята третьих поколений. Первые родили и их детей я свела с другими сиамцами. Можно мне организовать питомник? На вашем форуме? Пожалуйста? И еще один вопрос:Если свести родственников в этой игре, потомство будет признано нормальным, или же как в реальности будет забраковано?

0

11

Качай petzA

0

12

Катана
Организовывай, кто тебе мешает. :) А родственники, даже дальние, в игре не сводятся. Я пробовала.  :yep:

0

13

Smile
С прогой petzA можно свести питомцев в один момент! Можно сменить пол питомцу, управлять его характеристиками типа голод, возраст, счастье и т. п. Можно регулировать, сколько детенышей будет у мамы и многое другое!

0

14

FLASH
А почему эта PetzA нужна!? Petz 5 - это симулятор РЕАЛЬНОЙ жизни. А с этой прогой моржно в один момент сделать всё. А нафиг тада вапще эта игра! Потому что в реальной жизни обычный смертный (о богатеях не слова) пол не может изменить, не может в один момент вырастить помёт. Я против PetzЫ. Это лично моё мнение.

0

15

Smile
родственники сводятся! Ты что!
у меня нет PetzA (я против неё) и у меня сводились и папа с дочкой, и дед с внучкой!

0

16

Челеста
И я против петзы. Но сводить дочку с папой, это, прости господи, извращенство.

0

17

Smile
У нас братья и сестры сводились - и ничего х) Я про реальность. Меня беспокоит один момент, что появился. Пол я не меняла им, т.к. Petz A мне не нужна:
http://s46.radikal.ru/i114/0808/62/9ca92a4e6244.png
Это как так? о___О Я конечно ничего против нигде не имею, но это уже смешно и страшно х)

0

18

Кошми
о_О вау.
Может просто глюк игры?))

Smile
нет, не извращенство) это интерес)

0

19

Кошми
Супер 0_о.

Челеста
Кому как...

0

20

Smile
Нет, ну например у тебя классный котик. А у него рождается интересная дочка. Почему бы не попробовать скрестить? Это же игра в конце концов))

0

21

Челеста
(бедные животные...) Вот мой ответ: во-первых, я на котах не специализируюсь, у меня из .саt токо хомячки  :playful: , а во-вторых - Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!!!!!!!

0

22

Smile
)))на вкус и цвет фломастеры разные)))
Вот какие у меня лапочки (это флуд, я знаю, но пока скучно)

Это Тиг
http://s52.radikal.ru/i138/0808/18/d9a95356d5d4.jpg

Это его внучка Джессика
http://s53.radikal.ru/i140/0808/1f/75eba81d8a41.jpg

А это они вместе)
http://s48.radikal.ru/i119/0808/3a/605c6abde0fb.jpg

0

23

Челеста
Кручу пальцем у виска.

0

24

Smile
Могу обидеться за оскорбление действием)

0

25

Челеста
Обижайся. Как адмика немного другого, но всё равно о петз пять форума, я флуд считаю за оскорбление.

0

26

Smile
Я сама, слава богу, на форумах не новичок) но что я могу поделать, если на самом деле скучно?

0

27

Иди на мой форум.  :flirt:  Он новый, но скоро тама буит много народу. Я тама часто.

0

28

Smile
Посмотрю)может зайду)
А ты Пиратов, случаем, не любишь?)

0

29

*Поняла намёк* Не, не очень. я на 70% именно животноманка, вот и тусуюсь тут.

0

30

Понятно)Жалко)))

0