Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я установила петс 2.2.4.(или что-то такое),и у меня всё по-английски.Я прогу удалила,а как мне язык вернуть?

0

2

Не знаю... Наверное, тебе лучше бы было оставить програмку, ведь английский язык не так страшен, как его малюют  :) Попробуй просто переустановить игру, это всегда помогает.

0

3

Да, помогает. А чем прога не понравилась?

0

4

Ну,не люблю,когда всё просто.Это ведь не как в жизни-когда все быстро рожают,вырастают...

0

5

Можно использовать не для быстроты родов. а допустим, чтобы выбрать количество пупсов, запускания папаши в детскую, чтобы много питов выводить...

0

6

А мне интереснее,когда не знаешь,сколько родится.

Отредактировано Челеста (2007-10-14 18:26:00)

0

7

Это на любителя... Но програмка все равно классная, как ни крути!  ^_^ Мне например очень помогала нужный раскрас у питомцев сделать, вывести нужную породу...

0

8

Честно говоря, мне тоже стало играть не так интересно) Интересен сам процесс, а излишки уже для искушённых. У меня сейчас вообще эта игрушка не установлена - компьютер только из починки. Вот вытрясу из Сианы диск Catz5 и установлю))

0

9

*Обиженно засопев*
PetzLover , я тебе не яблоня!
*Забывая про сопение и уже добродушно добавляя*
Да принесу, принесу, не беспокойся!

0

10

А как русский язык вернуть скажите всё таки!!!

0

11

Пока игру не переустановишь русский язык не вернется.  :/

0

12

=)

0

13

где можно скачать новые породы и вещи??=)

0

14

Сабина
http://dogz5.mybb.ru/

0