Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Жалобы, вопросы и предложения » Оформление форума.


Оформление форума.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

У меня есть предложение сделать форуму шапку.

0

2

Можно я тоже попробую сделать шапку для этого форума? Свой вариант тоесть...

0

3

31 в Москву приеду- Сделаю просто офигенную шапку!

0

4

Сапфира можно покритиковать? Во первых:Фон шапки слишком яркий и текст на нем читается плохо.Во вторых: Шапка очень маленькая, и мало что можно там разгледеть. И в третьих: Шапку надо делать в соответствии со стилем остального форума.

0

5

Сапфира , шапка просто суперская! Мне очень понравилась!
Черника , modenarr , делайте и выставляйте! Будет интересно посмотреть на разные варианты шапок:)
modenarr , можно я поспорю? На форуме сейчас стоит скин Chocolate, так что фон шапки очень хорошо к нему подходит! Насчет надписи. Несогласна: начало "Dogz 5... " фиолетового цвета и не теряется на общем фоне. Согласна: конец надписи "...Catz"  действительно сливается, тут не поспоришь. А насчет размера и мелкости... Чтобы увидеть шапку в полном размере, на нее надо кликнуть :) Или ты имеешь ввиду что-то другое?

0

6

Дубль 2: ( Я обвела надпись, теперь она ярче выделяется.)

0

7

Сапфира , мне нравятся и тот и другой варианты! Но больше все таки первый  :)

0

8

Сиана и все до моего отъезда в Москву всего два-три дня так что вы меня подождите, я в Ташкенте не могу потому что на этои компе нет фотошопа.

0

9

modenarr , мы только обсуждаем шапку Сапфиры, собираем мнения форумчан, и т.д. Пока ее и поставить-то нельзя, ведь PetzLover, хозяйка этого форума еще не высказала свое мнение! Я прекрасно понимаю, что тебе хочется, чтобы именно твоя шапка стояла на форуме, но давай ты сначала ее сделаешь, выложешь, мы сравним обе шапки, проголосуем и решим, какую ставить!

0

10

modenarr , надеюсь, ты не забыла про шапочку для нашего форума?  :/

0

11

Сиана
Я только что приехала и делала шапку для форума! Есть два варианта.

0

12

modenarr, рада, что ты не забываешь своих обещаний!  :)
Итак, у нас имеется два варианта шапок. Шапка Сапфиры и шапка modenarr. Какой из них выбрать, решать только вам, так что прошу всех, кому не безразличен наш форум, зайти в эту тему и проголосовать! Чья шапка заработает больше голосов, та и будет стоять на форуме!

0

13

Я отдаю свой голос за шапку Сапфиры

0

14

Я тож за Сапфиру

0

15

пока 2-0 в пользу сапфиры

0

16

А мне больше второй вариант modenarr нравится)

0

17

Шапка Сапфиры, мне кажется, больше подойдёт к форуму. Он выглядит поинтереснее.
Второй вариант modenаrr тоже ничего, разве что, на мой взгляд, более грубой обработки и слова внизу портят всё впечатление (к тому же некоторые буквы пропущены). Ещё мне не очень нравится, что расцветка фона напоминает милитари, а ведь мы приходим сюда отдыхать. Лично меня такой фон будет напрягать, хотя цвета и отлично подобраны. Это всего лишь критика, не обижайся))
А вообще, кто кто за то, чтобы устроить отдельную тему с голосованием? Остальные желающие тоже могут выставить свои шапки. Только такие, чтобы было не стыдно выставить на лицевую страницу форума.

0

18

PetzLover , отдельную тему... А может быть уже тут продолжим? Пусть это будет специальная тема, в которой будут выставляться шапки и вестись голосование за них? :/

0

19

Да, кстати, совсем забыла предупрелить: голосование продлится до 18 сентября

0

20

Всё уже решили. Сейчас добавлю кое-какие разделы...

0

21

А что такое шапки? Как делать эти "шапки"?  Где  взять фотошоп?

0

22

Литочка написал(а):

А что такое шапки? Как делать эти "шапки"?  Где  взять фотошоп?

Литочка "шапки" рассказывают о чем этот форум. А фотошоп скачать в инете. Например поиск в Googl'e: скачать фотошоп.

0

23

Я могу сделать шапку для форума.Если вы конечно хотите,необязательно для этого форума, а вообще для любого.

0

24

Это конечно не в тему, но объясните чайнику-как сделать шапку для форума??? Извините за тупость! :question:

0

25

В фотошопе  8-)

0

26

То что в фотошопе это я знаю, а как ее на сайт вставить?

0

27

Через фоторадикал

http://www.radikal.ru/

0

28

Челеста То есть, через радикал? Извини за тупизм.

0

29

wwwradikal.ru

на этот сайт фоту загружаешь (или картинку) а потом копируешь код под зелёной надписью

0

30

Да чего вы мучаетесь! Ведь форум ЗАБРОСИЛИ!!!

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Жалобы, вопросы и предложения » Оформление форума.