Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » Воть))) За день - 3 раза родили)


Воть))) За день - 3 раза родили)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня позавчера собака Черри три раза подрят рожала). Само собой, я всё время время меняла) Вот хочу историю скоро напечатать.. Ждите!

0

2

Ждем! :) У нас уже многие истории про своих питомцев писали, видимо, это становится популярным :)

0

3

Сиана, это точно! Я тож собираюсь написать :)

0

4

Бурька , здорово! У нас потихонечку прям писательский клуб организовывается  :)

0

5

С PetzA проще! Не надо время менять

0

6

vishenka я с тобой согласна у меня тож эта програмка есть только не понимаю как там зделать так чтобы собака побыстрее родила

0

7

народ а я увлекаюсь лабарадорами!!!!!!!!!кому интересно пишите на t.julik@list.ru :flirt:

0

8

ксюшка любитель собак!!!!!!!!берешь в правом нижнем углу есть время и дата!!!!!нажимай 2 раза у тебя высвечивается табл.типа поменяйте время и дату,ну вот береш и меняешь как тебе надо нажимаешь ок. и снова заходишь в игру.p.s:перед тем как все это менять выйди из игры а то не получится!!!!!!!!!!!! :cool:

0

9

КАК ВСТАВЛЯТЬ  ФОТКИ ПИТОМЦЕВ В СООБЩЕНИЕ??????????????И КАК ОТПРАВЛЯТЬ ИХ ПО ПОЧТЕ??????????????ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!  я вам ПРИШЛЮ ФОТКИ МАЛЕНЬКИХ РОДИВШИХСЯ ЩЕНКОВ СКАЧЕНОЙ ОВЧАРКИ!!!!!!!!ОК!?

0

10

румзя
Заходишь вот по этой ссылке http://www.foto.radikal.ru/ и:
1 Кликаешь по кнопке Обзор
2 Выбираешь нужную тебе фотку
3 Кликаешь Загрузить
4 Выбираешь вторую сверху строчку, копируешь её
5 Вставляешь в свое сообщение на форуме

0

11

ксюшка-любитель собак в окошке PetzA нажимаешь на Settings... и ставишь галочку на Babies should be born instantly. У меня так!!! :idea: И они должны когда ты их женишь перенестись в детскую. Идёшь в другую сцену и включаешь беременного пита. Та-дам!!!

0

12

Сиана
Я тоже собираюсь писать Завтра в своей теме напишу(зайди в виртуальная жизьнь и найди Питомцы)

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » Воть))) За день - 3 раза родили)