Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Жалобы, вопросы и предложения » Давайте наведем порядок!


Давайте наведем порядок!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Думаю, все мы заметили, что в разделе "обменный пункт" скопилось очень много тем, в которых отданы все питомцы раз по десять. Может быть, воизбежание бесполезного накопления админы будут их удалять? Давайте, если все питомцы розданы и мы не планируем их больше никому отдавать, будем просить удалить ненужную уже темку? Очень прошу принять участие наших форумчан в обсуждении этого вопроса.

0

2

Сиана,согласна с тобой! К сожалению,я не модератор раздела "Обменный пункт",поэтому не смогу удалить ненужные темы.

0

3

Огнелапка,я админ, и смогла бы их удалить,вот только мне нужно знать мнение остальных форумчан. В особенности тех, кто принимает активное участие в жизни форума и часто заходит. Вдруг кто-то будет против...

0

4

Сиана, я не против!

0

5

Итак, продолжаем обсуждение сего животрепещущего вопроса  :)  Я тут связалась с PetzLover, и спросила насчет удаления тем. Она предлагает лучше скидывать их в архив, ведь это как никак память... В общем, я с ней согласна, а вот что думаете вы? Отписываемся, делимся мнениями, соглашаемся, не соглашаемся... Короче, обсуждаем :)

0

6

Сиана
Хоть я и совсем недавно зарегилась - полностью поддерживаю!)

0

7

Я очень рада,что к обсуждению присоединяются новые пользователи!  :)

0

8

я тоже согласна!

0

9

Для тех, у кого медленный инет (например у меня) страницы загружаются долго. Предлагаю навести порядок и на остальном форуме. Все закрытые и не нужные темы БЕСПОЩАДНО УДАЛЯТЬ!

0

10

modenarr
Во первых: не удалять, а переносить в архив :)
Во вторых: ты не ответила на вопрос, обсуждаемой в этой теме.
В третьих: я таких тем не замечала, но может быть, я просто невнимательна :) Так что можешь назвать хотя бы парочку?
В четвертых: наш форум пока что довольно маленький, тем не слишком много. Новые пользователи, заходя на наш форум, могут своими советами, отзывами, предложениями, идеями обогатить ту или иную старую тему. Твоя идея очень хорошая, но болше подходит для хорошо развившегося форума с большим количеством активных пользователей.

0

11

Думаю, все кто хотели - проголосовали, посему я приступаю к чистке раздела. Если у кого-то возникнут вопросы, что-то не будет устраивать, попрошу писать в этой теме.

0

12

тут не только беспорядок, но и уж помойка! нам надо тут прибрать и найти техадминов которые часто сюда будут ходить!

0

13

Rokki Dog написал(а):

нам надо тут прибрать

мы никак не можем((нет прав

0

14

да.... и это самое плохое....

0

15

Такой форум хороший... Если помощь нужна- помогу, чем смогу.
З.ы.: а где все админы?

+1

16

Черная_кошка
мы если бы знали, были бы рады...  :dontknow:

0

17

Блин ненавижу когда админы форумы бросают  :surprise:
Но форум все равно прикольный

0

18

:) Нас много уже набирается...
Может действительно переехать?   :tomato:

0

19

Челеста я за! могу помочь, у меня дофига процветающих форумов.

0

20

Джульетта
хм...да, конечно лучше на существующий...
А по каким темам у тебя форумы? Петс?

0

21

надо остатся тут! МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ ТУТ НУ ХОТЬ КАК-ТО СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДОМ!!!!

0

22

Ну за порядком только админы могут следить! А их нет, мы даже ничего почистить не сможем... а объявление доисторическое висит!

0

23

Да не то слово какое доисторическое...

0

24

Я ЗЗАА

0

25

А мне кажется надо тут прибраца и никуда не переезжать вот и всё. моя мнения

0

26

Мы переехали уже много месяцев назад.
А не имея админских прав, ты прибраться здесь не сможешь.

Отредактировано Челеста (2009-10-07 19:16:04)

0

27

челеста я согласна с настёнай переезжять глупая зотея давайте найдём лучше новых админов а то я уже была на новом сайте я задала вопрос а мне сказали заткни рот такчто я отсюда не уйду

0

28

волчится
найти новых админов мы НЕ МОЖЕМ, поймите вы.
Нужно чтобы эти админы новым права передали
А этих админов НЕТ

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Жалобы, вопросы и предложения » Давайте наведем порядок!