Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Во что мы играем


Во что мы играем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И ёжику понятно, что все мы играем в Petz 5, так что этот факт не подлежит обсуждению :) Но на этой замечательной во всех отношениях игрушке мир компьютерных игр не кончается. Так что давайте обсуждать в этой теме наши любимые игры, делится интересной информацией об игровых новинках, ну и конечно же помогать друг другу по мере возможности(различные коды, прохождения, советы и т.д.)

0

2

симы 2.
Я знаю ссылки на видео.
http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search

0

3

вы все коды знаете? я пользуюсь только на деньги

0

4

я тоже

0

5

Я кодом на карьеру и контроль питомцев.

0

6

кстати у вас в игре есть звук?
у меня нет(((

0

7

Есть... Может быть у тебя что-то не то со звуковой картой?

0

8

Я раньше играла в симсов но сейчас он у меня не устанавливается.

0

9

Муся , не периживай! У меня Симы вообще раньше не устанавливались, пыталась раз 5 :) Но однажды мне повезло и я установила не только саму игру Sims 2, но и целый табун дополнений к этой игре!  :D

0

10

Но если я установлю симсов то у меня сломается комп.

0

11

Муся, мдя... Это уже серьезно :(

0

12

Sims 2 классная игра!Вот только жутко тормозит..У меня все аддоны,3 офиц.каталога,и один пиратский.
kassandrapet
Вроде если на СД игра засунута,то звука нет.У меня была такая же проблема,но потом купила сезоны на ДВД и звук появился

0

13

Где можно скачать Sims2? Я заходила на очеть много сайтов,но так и не нашла где их можно скачать. Помогите,плиз :rolleyes:

0

14

Карамелька
На фтп-сервере моего интернет-провайдера лежат виртуальные диски симс2.Сама оттуда не скачевала,но если хочешь,могу дать ссылку.

0

15

Lina,дай пожалуйста ссылку. А там все части?

0

16

Карамелька
Насчёт частей я не знаю.У меня демон не установлен,поэтому не скачевала.А вчера ссылку не дала,так как сервер сильно глючил.Ну вот собственно и ссылки:
Ссылка на первую папку - здесь вроде симс+аддоны
Ссылка на вторую папку - а здесь вроде сезоны и жизнь

Да,кстати,в самой папке =Life= есть ещё симс сити,дом 2,катз6,...

0

17

Petz 5, Kitti luv, puppy luv, hamsters, pony luv.

0

18

Ненси Дрю: Легенда о хрустальном черепе.

0

19

Вольфенштейн прошла, Вольфенштейн 2 прошла, и вообше во все вольфенштеины люблю поиграть.

0

20

Симы, гонки, бродилки...

Отредактировано Челеста (2009-02-24 23:54:17)

0

21

а я симов на кинозале тв скачала!..

0

22

Perfect World  ^^

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Во что мы играем