Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАЙДИТЕ!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я решила что все желающие могут принять участие в постройке сайта дело в том что я решила что бы мы все строили один сайт. и так если вы согласны вы должны заполнить краткую анкету:

1. ваш е-меил:
2. вы строили сайт когда ни будь?
3. будете ли вы главным?

ВНИМАНИЕ: если вы будете главным вы берёте всю ответственость на себя!

0

2

1. ваш е-меил:elana95@mail.ru
2. вы строили сайт когда ни будь? Нет но помагала его оформлять
3. будете ли вы главным? Не обязательно

0

3

Хома , твое сообщение не имеет отнощения к этой теме, так что я его удаляю.

0

4

1. ваш е-меил: -
2. вы строили сайт когда ни будь?конечно!
3. будете ли вы главным?Да, и если можно дизайн на мне) (просто люблю делать дизы для других)
А мы будем делать этот сайт или другой?

0

5

vishenka когда наберётся побольше участников. а чё ни кто ни хочет?

0

6

1. ваш е-меил: anna1996@mail.ru
2. вы строили сайт когда ни будь?yes!
3. будете ли вы главным?no

0

7

1. ваш е-меил: assassins.93@mail.ru
2. вы строили сайт когда ни будь? да ( но не доделовала=)
3. будете ли вы главным?нет.    Ямогу в дизайнерских штуках помо4 ( п.с.  пойду у4ится на дизайнера и мадельера... так 4то если 4то... обращайтесь=)

0

8

Мы будем делать сайт на Narod.ru, или на чём нибудь другом? Я думаю адрес сайта можно сделать таким:http://love_petz5.narod.ru
P.S. Больше участников не берём? Или можем парочку взять?
vishenka Незнакомка дизайны выложите. vishenka ты главная, и ни кому ни чего про сайт не говорите, а то сломают и взломают.

Отредактировано Чернышка (2008-02-18 17:29:07)

0

9

На счёт пароля будем писать в личку.

0

10

э меня к себе возьмите плиз а то заняца нне чем извените что с ошыбками пишу вот если возьмёте я анкету на всякий случ заполню

1. ваш е-меил:petzksu@mail.ru
2. вы строили сайт когда ни будь? да (но не доделывала так уж получалось)
3. будете ли вы главным?не обязательно

0

11

Остался последний шаг: надо выбрать на чём мы сайт делать будем (чур на бесплатном холсинге)? Незнакомка, vishenka дизы готовы?  Я решила что главными будут ВСЁ! Адрес пока никому не говорите когда доделаем бедет сюрпризом! :)

0

12

Вау деФФчёнки я нашла форум чуть-чуть я его сделала. Адрес ща дам всем в личку адрес. Но чур никому ни слова!

0

13

И ещё когда вы зарегистрируетесь на форуме и измените ник СКАЖИТЕ МНЕ я буду делать картинку в верхнем правом углу и там будут все ваши имена (ники). Кстати форум совершенно БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!

0

14

Ну если вы не хотите делать этот форум то остальным вот: Мой форум

0

15

Чернышка написал(а):

Ну если вы не хотите делать этот форум то остальным вот: Мой форум

:(  :sceptic:  :O  :surprise:  :tired:
Так вам он не интересен? o.O  :canthearyou:  :'(  :disappointed:  :huh:  :mad:  :(  Если вы просто думали что пока региться нельзя, то теперь он ГОТОВ!!!

0

16

Люди я новый!Привет всем!У меня есть предложение:создадим давайте тему куда вставим ссылки на скачивание разных пород например! :idea:

0

17

Hukuta
То, что ты новый - это хорошо
Проблема в том, что все админы отсюда куда-то пропали, активных участников мало (последнюю неделю их вообще не слышно).

:dontcare:

0

18

:'(

0

19

Hukuta
ну вот такие пироги.
Если вернётся кто-то из админов, я буду просить права модератора или админа. Если вернётся.  :dontcare:

0

20

Может лучше сделаем сайт на uCoz?
Я могу сделать, так как достаточно в этом понимаю. Там больше возможностей.
Пока можно будет сидеть там, а сюда заглядывать каждый день. И админку ждать, если вернётся - переберёмся "домой". (:

0

21

СТОП!!! Я КАЖЕТСЯ ЗНАЮ ВАШУ АДМИНКУ!!!

0

22

The Wings of a Buttetfly
я сама уже делаю сайт на юкозе, но увы - они такие упёртые, что переезжать туда не хотят. Спасибо, и разбираюсь в этом я хорошо

А форум у нас уже есть - http://dogz5.mybb.ru/ - а кучу новых нам плодить не обязательно.

0

23

Эй, ребят, а вы тутьсь случайненько не хотите новенькую породку? :crazy:

0

24

Чернышка
а как зайти на твой форумчик? :'(  Очень хочется... :blush:

0

25

Чернышка
Плиииииииииииииииииииииииизззззззз! Ну как на твой форум то попасть!!!!!!!! :'(  :'(

0