Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фотоальбом » Победы наших питомцев


Победы наших питомцев

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://rc.foto.radikal.ru/0707/fd/64a3648707da.jpg-Серошёрст поймал мышь!

А у вас какие победы петов?

0

2

Точнее у него победа что он её не отпускал ПОЛ часа!

а мышку он из рук схватил ^_^

0

3

Чернышка,красивый кот!
А что это за порода?

0

4

Огнелапка Спасибо! Эту породу я создала сама, конечно я выбырала ЧЁРНЫЙ а получился СЕРЫЙ, порода Panters.

Отредактировано Чернышка (2007-07-26 19:14:17)

0

5

Круто!А как ты выбрала его окрас? :blink:

0

6

Огнелапка я делала в специальной програмке.

0

7

Огнелапка вот все которые я создала http://rg.foto.radikal.ru/0707/5c/747cef55831a.jpg

Разноцветный котик: Разноцветик, серый: Серошёрст, двухлапая обезяна: Двухлапик, розовая двухлапая кошка: Двухлапка, жёлтая: Желтышка и похожа на мау: Пустотелка

Отредактировано Чернышка (2007-07-27 13:37:53)

0

8

Чернышка написал(а):

Огнелапка я делала в специальной програмке.

Чернышка,а как эта програмка называется?

0

9

Огнелапка её можно скачать в форуме Сбылась мечта всех фанов этой игрушки!!!  там есть ссылка на этот сайт

0

10

Чернышка,я поняла.Я имею в виду-в какой именно програмке?Их там много!Есть PetzA,есть Tinker.А как это программа называется?

0

11

Огнелапка Pet Workshop

0

12

Чернышка,спасибки. :)

0

13

Чернышка, прикольные котики! Видимо, тебе дается создание пород :)

0

14

Сиана ещё есть слоник и зайчик очень похожи на оригинал! ^^

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фотоальбом » Победы наших питомцев