Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Объявления » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как вы наверное заметили, я добавила раздел "Объявления" и раздел "Виртуальная жизнь", чтобы вымогли обсудить своих питомцев вне конкурса. Все подобные темы перенесены туда)

0

2

Советую сделать ещё одно обновление:
иди в Администратирование-->Настройки-->Там где "пользователи за 24 часа" ставишь "да"
а то без этого не оч удобно,не знаешь кто за день был,а кого не было))

0

3

Так лучше!

0

4

По просьбам пользователей, допустимый размер аватарок увеличен - 200х200 пкс

0

5

PetzLover,спасибо!))

0

6

PetzLover,спасибо!))

0

7

А можно дизайн поменять? А то этот новогодний...

0

8

Нам нужны участники!!!!!!!!!!!!! Вот что нам нужно!

0

9

modenarr , я с тобой полностью согласна! Но PetzLover уже разрекламировала свой форум, так что дело за людьми...

0

10

На моем сайте есть ссылка на ваш форум. У вас есть банер???

0

11

Ваш сайт в каталоге яндекса но участников все равно мало. Может надо зарегистризовать на Google??? Все таки эта поисковая система побольше чем яндекс.

Отредактировано modenarr (2007-07-18 10:58:42)

0

12

modenarr , это форум PetzLover, так что тебе лучше спросить у нее! Правда, у нее сейчас инет глючит, но думаю, она скоро должна с ним разобраться :)

0

13

Вот адрес гугла
http://www.google.ru/

0

14

modenarr написал(а):

Нам нужны участники!!!!!!!!!!!!!

У меня у знакомых или нет Инета, или нет петсов...

0

15

Мдя...Что-то надо делать, а вот что-не знаю :(

0

16

Сиана, сайту нужен баннер! Кто в фотошопе рулит?

0

17

Знаю я одного человечка... И этот человечек интересуется Petz 5, только он сейчас уехал :(

0

18

Сиана, а когда он (она) приедет?

0

19

Она приедет в августе, я у неё спрошу, может согласится :)

0

20

Сиана, давай!

0

21

давайте я баннер сделаю?чтоли....

0

22

можно  вместо петз клаб написать петз форум,ну на англ конечно и уменьшить...я могу...
вообщем довайте предложения...

0

23

и предлогаю поменяться баннерами у меня есть тоже свой баннер на сайт(там игра кстати петы тож там нужны)

0

24

Классный баннер! Я сегодня переговорю с PetzLover, думаю она согласится :) А насчет предложений по дизайну баннера... Народ, подключайтесь, высказывайте своё мнение! Я выскажу своё. kassandrapet , а ты можешь петз клаб переделать на петз форум и показать, что получится? А то так немного сложно представить, что будет лучше :) Тебе это будет не сильно сложно?

0

25

вот

0

26

в размере баннера... если понравиться могу дать код на вставку баннера....

0

27

Здорово! Мне очень нравится! :)

0

28

Мне тоже нравится этот баннер)) Кстати, я вернулась ^^
kassandrapet, только слово "клуб" по-английски пишется так: club))

0

29

*Прочитала все посты, по-тихому начиная догадываться о каком "человечке" говорила Сиана.*
Хорошо, Сиана, я выложу варианты на следующей неделе.
Хочу приносить пользу форуму...

0

30

Отлично! Тогда я сейчас создам специальную тему, в которой мы будем выставлять свои баннеры!  :D

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Объявления » Обновления