Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Плииз!!! Возьму питомца. Добермана.


Плииз!!! Возьму питомца. Добермана.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Возьму питомца
1)Кого вы хотели бы взять(кошка\собака)?собака
2)Порода:доберман пинчер
3)Примерный возраст(щенок\котёнок, взрослый):шенок
4)Особые пожелания по поводу питомца:Окрас должен быть либо коричневый либо черный с коричневым. Не меньше 2 поколения.Буду очень благодарна.

Отредактировано modenarr (2007-07-15 14:27:50)

0

2

Отзовитесь плииз!

0

3

отзовитесь

0

4

modenarr, я бы отозвалась, но у мя доберманов нет...

0

5

modenarr , а где можно породу доберман закачать?

0

6

У меня.

0

7

Ну что ж, *хитро улыбаясь смотрит описание добермана* доктор Франкенштейн берется за работу!
P.S. Жалко подходящего смайла не нашлось

0

8

:P

0

9

modenarr , получился у меня один чубрик, только предупреждаю сразу- он щенок, но имеет сертификат счастливый питомец(это из-за PetzA) 3 поколение кстати, зовут Мишель (если имя не нравится, можешь поменять). Вот фотка:
http://rb.foto.radikal.ru/0707/cc/70acc7f51aab.jpg
Если щенок не подходит по каким-то причинам, скажи, постараюсь вывести еще кого-нибудь.
И еще. Извини пожалуйста, но я не нашла сайт, с которого можно скачать бесплатно Catz и Dogz 5 :(

0

10

Спасибо щен отличный! Попробую поискать Пец5 по Emule.

0

11

Сиана можешь породу дать а то у modenarr ни как не скачиваеться! sofya-zubakina@mail.ru

0

12

Чернышка
Надо нажать на породу а потом на "скачать с сервера"

0

13

modenarr у меня комп прочитать не может с сайта может у неё получиться

0

14

Чернышка , не беспокойся, перешлю!

0

15

modenarr я тебе прислала добермана ты довольна?

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Плииз!!! Возьму питомца. Добермана.