Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Наши книжные интересы


Наши книжные интересы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Давно хотела узнать, кто что читает? Я имею ввиду не школьные учебники :P Может быть кто-то увлекаеся каким-то определенным жанром: детектив там,фэнтези, научная фантастика... Очень хочется побольше узнать об интересах наших форумчан, найти единомышленников.

0

2

Сиана,мне очень нравится серия книг английской писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители".Еще я читала "Хвосттрубой или приключения молодого кота", "Варджак Лап",еще недочитала "Варджак Лап.Кот вне закона".Сейчас читаю "Лаура и тайна Авентерры".

0

3

Мне тоже учень нравится серия книг "Коты-воители" к сожалению прочитала только 11 книг . Так же читала "Рождённая свободной" . На счёт "Хвосттрубой" и "Варджак Лап" : Не читала , но очень подробно помню их содержание , по рассказам прочитавших )

0

4

Тоже являюсь поклонницей "Котов-воителей" :D Интересная книга, хороший сюжет, классные герои... Мдя, про книги этой серии можно накатать целую поэму хороших отзывов. Видела в книжном магазине "Хвосттрубой или приключения молодого кота" Постояла, подумала, да так и не взяла.Огнелапка, ты как, посоветуешь прочесть книжку?
Очень люблю фэнтези. Как ни странно, началось все с пресловутого Гарри Поттера(к фэнтези вовсе не относящегося). А потом поехало потихонечку: "Таня Гроттер", "Мефодий Буслаев"(Автор дмитрий Емец), а после Petzlover меня подсадила на настоящее фэнтези: "Хроники Сиалы" Алексея Пехова, "И маятник качнулся..." Вероники Ивановой, "Цветок камалейника" Ольги Громыко...Вот так я и увлеклась фэнтези.
P.S. Мои ник не имеет никакого отношения к названию книги. Придумала случайно, только потом заметила сохвучие слов "Сиала" и "Сиана" ^_^

0

5

Сиана написал(а):

Видела в книжном магазине "Хвосттрубой или приключения молодого кота" Постояла, подумала, да так и не взяла.Огнелапка, ты как, посоветуешь прочесть книжку?

Сиана,даже незнаю...Когда я читала,мне было лет 10.Сейчас мне практически 13.
У всех разные отзовы о книге.Многим не нравится,из-за того,что там присутствует,голосарий (кошачий язык).Но мне книга понравилась.Очень даже наплохая книжка.Но у всех вкусы разные.

0

6

Наверное, все таки попробую как-нибудь почитать. Глоссарий меня не пугает, к тому же кошачий. Недавно начала читать книги серии "Хроники Акорны" (это из научной фантастики, там рассказывается про Линьяри, полулюдей полуединорогов), так вот, там столько заметок об их языке, причем все связано с грамматикой! Учебник русского языка за восьмой класс прям :mad:

0

7

Я прочитала все "ХРОНИКИ НАРНИИ", 13 книг "КОТЫ_ ВОИТЕЛИ" и дочитываю "РОЖДЕННАЯ СВОБОДНОЙ".Последняя вообще потрясная книга! :cool:

0

8

Викки написал(а):

Я прочитала все "ХРОНИКИ НАРНИИ", 13 книг "КОТЫ_ ВОИТЕЛИ" и дочитываю "РОЖДЕННАЯ СВОБОДНОЙ".Последняя вообще потрясная книга!

Викки,"Коты-Воители"-13 книг?Их пока 12.13-ую я еще не видела.

0

9

Викки, ты второй человек которого я встречаю, кто читал все 7 частей! Большинстово читало первую часть" Лев, Ведьмарка и Зеркальный гардероб". А некоторые  вообще только фильм видели...

0

10

Огнелапка
Читаю всё тоже самое:прочита всех котов-воителей,две книги Варджак -Лаппа(то бишь все),Хвост-Трубой читала,меня там только концовка:проделал огромный путь ради возлюбленной,а она оказала разжиревшей лентяйкой
Ещё обожаю фэнтези,типа Тани Гроттер,Мефодия Буслаева,Вселенского неудачника...Короче восновном фэнтези Дмитрия Емеца

0

11

Лапка, уважаю! Прочитала все 11 Танек и 7 Мефов, с нетерпением жду выхода "Проклятие некроманта" и "Первый эйдос" Не знаешь, когда они появятся? :rolleyes:

0

12

Сиана
Проклятие некромага я уже давно прочитала,а насчёт первого эйдоса сама жду,не дождусь,но вроде рекламят давно,так что скоро должен выйти

0

13

Блин, а у нас во Владике "Проклятием некроманта" даже и не пахнет... :( Ладно, подождем, главное что книга уже появилась! :D

0

14

Огнелапка тьфуты блин!12

0

15

Коты-воители рулят! Варджак Лап - супер, читала обе части, за час каждую прочла! Хвосттрубой не очень, :(. Таня Гроттер, Меф буслаев - прочитано и перечитано!

0

16

нелюблю потера потомучто ето не фентази читала пулмана 3 книги, лукьяненко дозоры 2,властелина колец 3 книги,волкодав 2 книги,лукьяненко не время для драконов,Степана вартанова 2 книги,жуль верна 2 книги,агату кристи много много,детективы всякие,фэнтези,33 несчастья сникета все которые вышли,ну пока всё щяс читаю книжонку про бартимиуса

0

17

Вот это списочек!  :)

0

18

Я читаю книгу Дж. Даррела "Под пологом пьяного леса"- просто уморительная книга!

0

19

modenarr , интересное название! А о чем там идет речь? Ну, сюжет тобишь?

0

20

Написано, что все что в этой книге написано происходило на самом деле. Джеральд Даррел- зверолов. Он ловит диких зверей для своего зоосада в Англии. Он приехал со своей женой Джекки и своими животными в Южную Америку (если точнее в Boenos Aires).Он путешествует по всей Южной Америке: от Пуэрто Касадо (деревня неподолеку от Boenos Aires, до Эдвенчер (в переводе озночает "Путешествие"). По дороге с ними случаются смешные сетуации. Короче советую почитать, только я незнаю можно ли сейчас ее купить-книга старая.

0

21

Интересно....Видимо, это типичное роад муви( кстати, очень мною любимое  :)) Ладненько, поищем в домашней библиотеке *Подставляет стремянку к книжному шкафу*

0

22

modenarr
А мне очень его книга нравиться "Говорящий свёрток"))) Всем советую читать! На тему фентези)

0

23

Черника , а ты фентези увлекаешься?

0

24

Из современных книг я обажаю:Гарри Поттера(все 7),Коты Воители (все части.Последняя-закат),Дети Атлантиды(оч. интересная книга,но немного тяжеловата),Порри Гаттер(пародия на Поттера,все 4 части трилогии),Хроники Нарнии(все 7),Артемис Фаул(потрясная кига,читала 4 части),Тайны Карибского моря(с сожалению читала только 2-ю книгу из 3-х,но мне понравилось),Лунный Зверь(просто супер,поклонникам Котов-Воителей должно понравиться),и мн. др.(менее важное).Из вышеперечисленного кроме Поттера выделяю Хроники,Котов (обожаю),Лунный Зверь и Артемис Фаул(супер). :cool:

0

25

:) Мне нравится:
1 место:Коты Воители.Говорят что выйдет ещё одна книга
2 место:Ночные стражи.Книга про Сов.Я там только 1 часть прочитала но скоро в книжный поеду покупать=)
3.Кто ЧИТАЛ Бемби?В книге он очень интерестный.
4.Рассказ ЛОБО.Про волка.Немного грустный.Но тем не менее...
5.Из той же книги.Называеться Домино.Рассказ про Черно-Бурого лиса.
Я читала ещё очень много книг и рассказов но это лутшие!
Хотя нет!Вот второе место:Варджак Лап!!!

0

26

Мечтаю прочитать Варджак Лап и Ночные стражи.у Стражей обложка на Воителей похожа,да?Деньги будут-куплю.

0

27

А вы можете написать список книг про Котов-Воителей?
Я хочу почетать,а в какой последовательности книги идут не знаю.

+1

28

Карамелька,вот:

Стань диким!
Огонь и лёд
Лес секретов
Бушующая стихия
Опасная тропа
Битва за лес
Новое пророчество.Полночь
Новое пророчество.Восход луны
Новое пророчество.Рассвет
Звёздный свет
Сумерки
Закат
Послание (хотя это и последняя книга,её лучше читать после битвы за лес)

+1

29

Послание?

0

30

Ага

+1


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Наши книжные интересы