Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая собака лучше потдаётся дрессировке?
Золотистый ретривер

23% - 3
Дворняжка

53% - 7
Немецкая овчарка

23% - 3
Голосов: 13

1

Тут можно говорить не только об этом нои об другом короче всё о собаках

0

2

Чернышка

Немецкая овчарка конечно . Эта собака всё на лету ловит , а вот с ретривером сложней ... Они вообще собаки шабутные , не приспособленные к серьёзности , поэтому и дрессура даётся тяжелей . На счёт дворняги не знаю , т.к. не было практики )

0

3

Серая прочитай в "Помощи" об Дворняжке и узнаешь кто

0

4

Конечно дворняжки! На своем опыте знаю:)

0

5

Чернышка

Ой! Я думала вопрос про реальных собак , а не игровых :ЛОЛ: А так , то ненаю , я их в Петсах не тренирую .

0

6

кто знает какая собака самая игривая кроме ретривера?

0

7

Ну...Не знаю как у остальных, а у меня повышенной игривостью отличались мопсы :) Может быть мне просто такие попались, так что утверждать не берусь.

0

8

В любом случае на первом месте дворняжки, на втором немецкие овчарки, а на тртетьем золотистые ретриверы.

0

9

У меня есть дворняжка Бим он у меня дриссеровке поддается лучше лабродора Лаки !

0

10

Конечно,чихуа самая игривая!И в жизни,и в игре!На собственном опыте!

0

11

Вот мой бедный иналид Акелла. Он немой. Смесь от терьера джека рассела девочки и чёрного лабладора мальчика.

Отредактировано Сима (2009-11-26 13:14:36)

0