Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Знаток Petz 5


Знаток Petz 5

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какая кошка самая привиредливая в еде?
Персидская

21% - 5
Сиамская

78% - 18
Трёхцветная

0% - 0
Голосов: 23

1

Посмотрим кто "Знаток Petz 5"! Может ты?!

0

2

Я!Сиамская))

0

3

И я........... Сиамская

0

4

Тут надо включить смекалку.А кто проголосовал за персидскую? Персидская- это не правильный ответ. Они все время едят и в еде не разбираются. Трехцветная ест меньше, но привиредливостью к еде не отличается. Значит- сиамская.Хотя вопрос не сложный.
Этот вопрос посложнее: Сколько надо Питомцев-участников, чтобы организовать собачьи бои?
а) 2
б) 4
В)6
г )7
д)8
е) любое количество.

0

5

Если честно, не знаю...Может быть д)? :/

0

6

Вообще то правильно.  Самые правильные бои на лучших сайтах проводятся именно с таким количеством участников. Когда питомцев наберется ровно 8 тогда и начинаются соревнования. Все питомцы разделяются на пары и методом отбора выявляется победитель.

0

7

Интересная информация! Вижу, ты очень многое знаешь по Petz 5 и иже с ней!

0

8

Я просто давно начала играть.

0

9

Я за сиамскую!

0

10

конечно сиамская!мне в отель одну отправили,не ела.угощением ее кормила.

0

11

Сиамская, естессно)

0

12

Я то за сиамскую.Уж я-то знаю.

0

13

Сиам конечно!!!! Они даже молоко у меня не пют и не едят не чего только рыбки и то с рук!!!

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Знаток Petz 5