Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » всё о наших питомцах


всё о наших питомцах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

рассказывайте разные истории о своих питомцах

НАПРИМЕР: у меня есть порода кошки/собаки (порода питомца) и зовут её/его (имя питомца) а моя история про неё/него: (ваша история).

можно написать привычки характер её/его описание (цвет глаз цвет шерсти пушистая(тый) гладкая(кий) и т.д. и т.п.) беременна или нет имела потомство или нет и т.д.

короче всё о наших питомцах

Отредактировано Чернышка (2007-05-19 20:26:01)

0

2

у меня есть порода кошки пегас репидеш и зовут его Зеленый глаз а моя история про него: Я как то научила его ловить мышей.Представляете такую картину: Пегас ловит мышей.Была такая умора! Жалко фоток нет :lol: . :rofl:

0

3

У меня много смешных историй.

0

4

Да уж, злелище наверное еще то было! :lol: А какие у тебя еще есть истории? Расскажи, поделись ржачем с народом!

0

5

Это еще вспомнить надо

0

6

у меня есть порода кошки Panters(Пантера) и зовут его Скатти а моя история про него: я решила поучить пита потанцевать и взяла "Танцующего кота" поставила ему . По началу он просто "танцевал" а потом начал носиться по комнате, заснул... Потом во сне начал "танцевать" потом гребсти пол. Я разбудила его и дала Кошачьей мяты и он начал быстро бегпть по комнате и подпрыгивать (бег с подпрыгиванием:) а когда я выпустила его подружку он упал на бок и не вставал где то 20 мин. его было неразбудить я его и брызгала и гладила... Не помогает! Рассказала подруге аш со стула та свалилась!

0

7

Несчастный котик :) Могу сказать одно. Котздрав предупреждает: танцы до упаду и кошачья мята вредят вашему здоровью  :)

0

8

Да, а  мне нравится как VPZ волки позируют.Одна моя волчица Анжела один раз рухнула как мертвая.Просто позировала...

0

9

Вот какая у меня история. У меня кот Ралли и кошка Ева. Я их еле свести сумела,а проблема в том что Ева под музыку которую я поставила(арфа),Ева танцевала! :D

0

10

У меня такая история:у есть кошка Усик.Я еле свела её с котиком Винни-Пухом!Но!Через два дня она должна была родить.Но она не родила!И через другие дни не рожала! :mad:

0

11

У меня такая история:у есть кошка Усик.Я еле свела её с котиком Винни-Пухом!Но!Через два дня она должна была родить.Но она не родила!И через другие дни не рожала!

А ты смотрела в личном деле, может она небеременна? Или мало дней прошло? :jumping:

0

12

Здраствуйте! У меня есть кот Маркиз. Порода шотландская вислоухая. История:У меня есть котя Маркиз. Один раз вечером я так для удовольствия,включила музыку. Сижу так себе слушаю...Как вдруг Марик бежит и начинает смотреть испуганами глазами смотрит на шкатулку! Я сначала испугалась а потом прошло несколько минут смотрю...Маркиз смотрит и двигает попой! Потом стал танцевать! Я была в таком шоке!!! Жаль фотки не грузит комп! Вы бы ща со стула свалились!

0

13

Знаю не очень по теме но вот вам фото моего киски!http://uploads.ru/t/j/B/P/jBPnb.png
http://uploads.ru/t/j/B/P/jBPnb.png

0

14

У меня много питомцев :P В основном я всегда разводила только чистокровных сиамских, но тут решила подурачиться с породами и свела совсем разные породы, но чтобы побыстрей с программой Petza. Родились котята, очень красивые, теперь решила скрещивать породы чаще :D  :D А имена у меня в основном в честь героев ГП - Нарцисса; Люциус; Драко; Северус и т.д.
Но для скрещенных пород я подобрала, что первое на ум придёт)))) - Лукас, Биби, Меридиана и т.д. :cool:

0

15

У меня вот что: скачала программу Petza, включила игру, свела несколько пар, родились у всех котята в один день, решила попробовать что то вроде "Яселек". Вывела на сцену мам с малышами, разделила их по местам. Сначала они мирно лежали со своими котятами, но потом начался ужас! Встала одна из "мамаш" и как начала нестись по всей комнате, подняла такой шум! Все как бешеные начали бегать, мяукать, шипеть! Ну ладно они, но котята! Убрала их всех со сцены, сделала заново, опять тоже самое! И в третий раз тоже! Я решила поодиночке их в комнату сажать, всё равно, словно ужаленные!   :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

16

Ммм...Не совсем в тему, но вот мои Ясельки!http://s7.uploads.ru/t/0D29n.png Возможно плохо видно, но как уж получилось :blush:
:blush:

0

17

Привет кто знает как участвовать в конкурсе?

0

18

У нас ко. Есть, очень умный.

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Виртуальная жизнь » всё о наших питомцах