Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заходите по ссылке!!!Вы будете удивлены!!!
http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

0

2

а чо там такое у меня не загружается?

0

3

Чернышка,не загружается?Незнаю,я спокойно захожу по ссылке.

0

4

Ну чё там?

0

5

Интересная штучка! Любопытно, как он угадал?

Отредактировано Сиана (2007-05-21 10:02:42)

0

6

А у меня не угадал(. Я загадала m, а он ответил h. :(

0

7

Начала нормально заходить. :) А как он угадал? :/

0

8

А я знаю, когда ищешь символ водишь мышкой по таблице и на каком символе остановишься, тот он и называет ( проверила)

0

9

У меня даже если я не водила мышкой всёравно угадывает.

0

10

А я знаю,как он угадывает))))  ^^

0

11

Я знаю, как разгадать!!!!!!!!!!!!!!! Видите  по диагонали есть все значки одинаковые кроме одного (допустим цветочек). Теперь выбираем числа и вычитаем. Видите, везде эта цифра есть где цветочки! Например:
10-1=10(есть)
99-9-9=81(есть)
23-2-3=18(есть)
Везде значок один и тот же!!! Поняли?

0

12

Да вы мышкой наводите на тот зна4ек и все))) а если не наводить то не угодает)))

0

13

Удивлена в кавычках! Я на него не могу зайти! :angry:  :mad:

0

14

Извините. Он угадал то что я загадала. Я загадала квадрат с крестиком внутри. А предыдущее моё сообщение можете удалить.

0

15

Госсподя, я пять-шесть раз загадала, но он не разу не отгадал! Попробуйте загадать число от десяти до девятнадцати, нечётное, и проделайте с ним нужные манипуляции. Спорим, не угадает?  :playful:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Магический квадрат