Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Правила выставки


Правила выставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На форуме проводится выставка под названием "Необычные питомцы". Она начнётся 20 сентября и будет длиться до 27 сентября. Вы можете показать своих питомцев необычной раскраски(по сравнению со стандартом) и занять призовое место по результатам голосования.
- Правила выставки -
1)В выставке участвуют только кошки и собаки(т.е. никаких скачанных птиц, кроликов, бизонов, лошадей и т.д. быть не должно), и только чистокровных пород. Смешанные к выставке не допускаются.
2)Красить и одевать питомцев запрещено
3)Допускаются скачанные из интернета породы
4)Питомцы должны быть не младше второго поколения

Чтобы принять участие в выставке...
1)Следует заполнить анкету:
Имя:
Вид(кошка\собака):
Порода:
Поколение:
Родословная(можно ограничиться матерью-отцом):
Внешние особенности(по сравнению со стандартом):
2)Сделать три фотографии питомца без одежды(стоя и сидя - на белом фоне; произвольная поза - с фоном)
3)Выслать всю эту информацию мне по ЛС + отправить питомца мне по e-mail для проверки и дополнительного осмотра. В этой теме ничего выставлять не нужно. Тему с номерами участников я создам сама.

Здесь можно задавать интересующие вас вопросы. Желаю удачи, дерзайте!

0

2

Мне кажется(я не говорю что бы так было обязательно а просто высказываю своё мнение),так вот мне кажется,что смешанные породы лучше к выставке допустить ведь это конкурс на НЕОБЫЧНЫХ питомцев,а очень часто рождаются интересные котята да и вообще притиндентов станет больше,ещё раз говорю что я не настаиваю но мне кажется,что так будет лучше!

Отредактировано Лапка (2007-04-26 14:20:12)

0

3

Такая выставка тоже будет, просто мне нужно знать, кто у нас потенциальные "заводчики" по чистым породам, для того, чтобы знать, кому можно доверить клубы

0

4

Выставка закрыта на неопределённый срок

0

5

А жаль...

0

6

PetzLover
Слушайте, я могу разводить сиамских кошек. Точнее я их развожу, и у меня появляются необычные чстокровки от одних и тех же родителей и их детей. Есть чисто черный сиамец и темно-шоколадный. Я их буду сводить. Хочу посмотреть что получится.

0

7

а можно ставить переделанных с помошью других программ петомцев? :huh:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Правила выставки