Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » СРОЧНО ОТДАЮ НЕКО КОТЯТ!!!их у меня очень много


СРОЧНО ОТДАЮ НЕКО КОТЯТ!!!их у меня очень много

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отдаю котят(Neko) СРОЧНО они ещё очень маленькие. Причина слишком разплодились их стало ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много я не успеваю за всеми ухаживать!!!
Есть разных окрасов желтые,голубые,чёрные,коричнивые и беживые(светлые)
Очень ласковые и умные, хорошо дресеруются.Будут воодушевлять вас на новые идеи.Сами ложатся на подушку когда хотят спать.Очень игривые играют со всем буть это хоть мячик хоть коробка.
ИЗВЕНИТЕ ФОТОГРАФИИ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ УМЕЮ ЕСЛИ СКАЖЕТИ КАК ВЫЛОЖУ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!

0

2

Фотографии надо выкладывать вот так:Нажимаешь когда пишешь коментарий 3 картиночки вверху потом жмёшь с компьютера если они у тебя есть а потом жмёшь на нужную фоту! И жмёшь загрузить нажимаешь на фото еще раз и закрываем окно! Жмём отправить и воля!!! Фоточка в коменте! Кстати рада бы взять одного!

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » СРОЧНО ОТДАЮ НЕКО КОТЯТ!!!их у меня очень много