Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фотоальбом » Всё про petz


Всё про petz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди у кого нибудь была такая проблема, что если ты добавляешь более 2 пород, то игра не заходишь.И ещё я развожу чистокровных английских коккер-спаниелей.И у вас есть уникальная возможность!Через несколько недель у шикарной кремово-белой  Марисы(английский коккер-спаниель) родятся щенки, от чёрно-белого английского коккер-спаниеля:Эдди.Отдам одного щенка только одному хозяину.Делаю вязки на заказ.Бронируем места заранее.Могу брать питомца на несколько дней.Если вы уезжаете на несколько дней, можете со спокойной душой оставлять его(или её) мне.За всю мою жизнь у меня не сбежал ни один питомец.Если хотите щенка то добавляйте меня в аське, вот адрес:551627917.Сюда не писать!!!Только в асе.Не забывайте скоро появятся на свет уникальные щенки (английские коккер-спаниели).Это самое первое поколение!Мариса и Эдии это красивейшие английские коккер-спаниели.И к тому же, не на каждом шагу встретишь разводчика такой редкой породы!Посмотрите в нэте фотки английских коккер-спаниелей.Я уверена, эти щенки родятся ещё лучше чем на картинке!

0

2

Люди, я новичок в игре. Помогите,а?
Я не понимаю: как можно создавать породы и одежду?И вожможно ли это вообще?Объясните мне пожалуйста...очень нужно. Буду очень презнательна! Жду ответа.

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фотоальбом » Всё про petz