Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фан-клуб любителей этой незамысловатой игрушки) » ПРОТЕСТ ВСЕМУ СКАЧАННОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПРОТЕСТ ВСЕМУ СКАЧАННОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята!Я только что поняла,зачем создана эта игра!Зачем что нибудь скачивать?Зачем нам все эти программы?Чтобы игру"облегчить"?НЕТ,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет,нет и ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!!Когда мы утсанавливали игру,наверное,все думали-гадали,а какие же там породы?КАк в неё играть?Установилась игра,а мы увидели породы,и обрадовались:ой,какие они красивенькие,какие симпапулечки,какие лапусечки!А потом как-бы случайно,залезли в Интернет,вдруг выпал сайтик,и началась наркомания!Скачиваем,скачиваем,и не замечаем,как в приюте вырастает огрооооооооомные заросли совсем,ничуточки не нужных нам пород...Так давайте вернёмся к "настоящему прошлому будущему"!

0

2

Хаски... А мне нравится качать х))))
Ты сама, в прочем не отказывалась ПОКАЧАТЬ xD
Я не понимаю смысл поста! К чему это?

0

3

К чему это?

0

4

К чему все это?

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Фан-клуб любителей этой незамысловатой игрушки) » ПРОТЕСТ ВСЕМУ СКАЧАННОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!