Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Архив » Нуны коты


Нуны коты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Кого вы хотели бы взять(кошка\собака)?- два кота
2)Порода: любая
3)Примерный возраст(щенок\котёнок, взрослый): ВЗРОСЛЫЙ!!!!
4)Особые пожелания по поводу питомца: не каких... (лиж бы пункт 3)

0

2

У меня есть двое... Им один день остался до того, чтобы повзрослеть. Но они брат с сестрой. Нужны?

0

3

PetzLover
ДА!

0

4

Вот фото:
http://s.foto.radikal.ru/0704/86/267b0a2156ff.jpg - Рамон
http://s.foto.radikal.ru/0704/6a/fc518afbb33f.jpg - Фелиция
Поколение восьмое. Инфу о них выставлять или сразу скинуть?

0

5

PetzLover,какие пусики!!!Я тоже хочу!!!

0

6

Огнелапка, иди в мою тему "Распродажа кошаков", там большой ассортимент))

0

7

PetzLover
супер! дафай!

0

8

Фелиция: очень умная, ласковая, симпатичная кошечка смешанной породы(родители тоже смешанные, поэтому не берусь перечислять "задействованные" породы, их слишком много). Кошка молодая, потомства не имела. Команды выполнять не любит, а вот уцепиться когтями за угощение и повисеть так некоторое время - за милую душу! Очень любит играть с катающимися мячиками. К другим питомцам относится спокойно, даже игнорирует. Любит, чтобы её расчёсывали. Любимое лакомство - сыр. Единственный недостаток - Фелиция немая, то есть не мяукает.
Рамон: спокойный, упитанный, немного ленивый котик. Потомства не было. Любимая игрушка - теннисный мячик. Ко всем другим питомцам относится благожелательно. Любит спать и сидеть на полках.

0

9

PetzLover
тода только рамона

0

10

Хорошо, сейчас скину)
Кстати, немоту у Фелиции я заметила недавно. Такое может случиться с любыми, даже чистокровными кошками, так как родители у неё любят поорать только так)

0

11

PetzLover
спасибо! такой лапуля!

0

12

Не за что) Всегда рада помочь))

+1

13

PetzLover дай мне Фелицию.

Отредактировано Чернышка (2007-05-09 08:13:31)

0

14

Кисочка
рамон уже у мя

0

15

Возможно не в тему , но помохоже собаками здесь никто не увлекается ?

0

16

Серая,что ты?PetzLover вроде увлекается...Еще кто-то.

0

17

Огнелапка

А то везде одни кошаки ) Я уж заволновалась , что моих щенков отдавать будет некому )

0

18

У меня куча собак!

0

19

У сеня есть собаки)) Просто сейчас я давно не заходила в игру)

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Архив » Нуны коты