Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Объявления » НАЙДУ ЛЮБУЮ ПОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НАЙДУ ЛЮБУЮ ПОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПИШИТЕ НАЙДУ ЛЮБУЮ ПОРОДУ!!!!!!!!!!!

0

2

Прости...Но сюда редко кто заходит...Так что лучше иди на сайт- http://dogz5.mybb.ru/ ригайся там и пиши там точно люди бывают а тут не кого!!!!!!

0

3

Но сетоки ты тут бываешь я тут бываю и многии тоже бывают

0

4

Мы переехали для того, чтобы этот форум оставить! Потому, что тут нет админов, и никак следить за форумом!
На этом форуме не пишите ничего, все туда переходите!

http://dogz5.mybb.ru/

0

5

Переходиииииии

0

6

Любительница собак
Вот и переходи :mad:

0

7

Волченок
мы переехали, хватит флудить

0

8

Челеста
БЕБЕБЕ

0

9

Волченок
ведёшь себя как ребёнок.
Хотя может ты и есть ребёнок, поэтому не буду портить твою нервную систему)

0

10

Воля
привет я оля мне бы очень хотелось завести немецкую овчарку живу я под питером свой дом но денег на нее пока нет если можно было бы принять в дар если есть кто знакомые которые отдают я бы была очень благодарна любовь и забота для него будет для связи вот мой номер 89817547757

0

11

так какие породы можешь найти жду ответов до 2 ноября

0

12

Волчонок,найди Китайскую Хохлатую собачку :) .Перешли мне на е-маил :) .Плиз!!!Буду благодарна!!Заранее спасибо!!

0

13

Челеста я тебе прибавила уважение! :flag:

0

14

Челеста,давай пообщаемся? :mybb:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Объявления » НАЙДУ ЛЮБУЮ ПОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!