Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Выставка кошек Весна 2009


Выставка кошек Весна 2009

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

А тут выставляйте кошечек!

0

2

Вот что надо для того что бы ваша кошка попала на конкурс
1) пол (м/ж)
2)возраст(необязательно)
3)порода
4)краткое опиание характера(не менее 2-х предложений)
5) фото обычное (и если возможно ещё в костюме)

0

3

У меня тут смешанная порода и чистокровная.
;) Понравились? Обесняю- маленький котёнок похожий на веслоушку помесь- веслоухой кошки с  Maine-Coon кароче обе стандартны а красотка кошка не стандаритная в 3-ем поколении. Есть сылка на сайт где не стондартка была но она в другом розделе в "сылки на полезные сайты" Сылка вот такая- :cool:

Отредактировано Воля (2009-03-24 11:06:49)

0

4

Глаза синие - офигенные)

0

5

Спасибо Челеста, та порода я пришлю ещё когда родятся. А пока только их отец в 3 поколении. И сеам крылатый со своей помесью с крысой. Не подумай, у крысы глаза открыты просто они чёрные. Ну как? Нравятся нет. Ответьте. :nope:  :yep:

0

6

Кто-нить сюда зайдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????? :angry:  :angry:

0

7

Воля
Мне больше всех первая понравилась)

0

8

Да Челеста дать ссылку та на скачевания? хотя если я её те дам то ты тут ваабще не появишся!!!

0

9

Воля
Я давно не играю в петс. И вообще не помню, когда последний раз играла в компьютерные игры. Учеба, музыкальная школа, плюс три серьезных форума отнимают время
А когда я в петс играла, то никогда породы не скачивала) предпочитаю разводить интересных из существующих пород.

Отредактировано Челеста (2009-03-24 20:34:47)

0

10

ваабще!!!!!!!!!! :no:

0

11

Воля
Но я сюда прихожу, и если что, готова помочь. Мне только интересно, есть ли тут ещё кто-нибудь, кроме нас

0

12

я видела волчицу и спрасила её о кошках но она помолчала и ушла.... :suspicious:  :dontknow:

0

13

Воля
Ну чтож сделаешь

0

14

Да выставку я снесла... Но очень хочу на каком нибудь живом форуме выставку сделать дай ссылку на свой форум...Он у тебя жив? Надеюсь да... я смогу организовать любую выставку только скажи! кубок есть грамоты сделаны только надо посетителей побольше!!!! и чтоб пользаватели тут бывали!!!! а то пустота эхо одно и всё... :whistle:
и у меня к тебе вопрос- у меня ваабше ни какие скаченые игрушки в игре не появляются!!! почему так а?  ответь.... и дай ссылку на твой форум плийз!!!!

Отредактировано Воля (2009-03-25 10:59:44)

0

15

Воля
у меня форум не по петс)

0

16

жаль... у на новенькая!!! она блин сваю выставку по верх маей установила!! Зайди на "Каролевскую выставку глянь!!! :yep:

0

17

Воля
Я видела) только я уже говорила, что не вижу смысла сейчас в выставках)

0

18

Да ё маё глянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Воля
Не надо кричать) Я же говорю - я видела. И на новенькую ты зря кричала - ты просто её отпугнёшь и она не захочет остаться. И вообще - не нужно выставок сейчас. Давай решим насчет переезда на новый форум, А УЖЕ ТАМ будем выставки делать.

0

20

урррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кхэм!... Куда переезжаем?

0

21

Воля
Я и хочу с тобой это обсудить) только спокойно.
Я могу сделать форум, и дизайн. Только дело в том, что я в петс давно не играю...нужно найти надежного человека, и желательно не 10-ти летнего, ты меня понимаешь...

0

22

Ну давай ищи новенькую она всё должна знать!!!

0

23

Воля
А ты сама больше ни на каких форумах по петс не обитаешь?

0

24

да обитала на одном но там куча правил! я от туда свалила!! :glasses:

Отредактировано Воля (2009-03-25 15:39:15)

0

25

А без правил никуда) если мы переедем, то на форуме будет много правил, и я лично буду следить за их выполнением)

0

26

Там новичкам с админестраторами общаца нельзя!!! а там 3 чаловека все админы. и я одна..

0

27

)Ясно
Ну так что делать-то будем?

+1

28

Создавай форум но всё равно любительнице надо об этом сказать. А то мы уйдём а она тут одна будет и тоже уйдёт.

0

29

блин она ушла!!!

0

30

Воля
Ничего, придет ещё
Я так, за один день, форум не создам.
Короче, я буду его делать, а как сделаю - скажу.

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Выставка кошек Весна 2009