Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Очень важно! У меня уже столько котят, что уже плавать можно! Порода одна Табби, но рассцветки различные: Серые, синие, коричневые, и обычные оранжевые. Если можете возьмите хотя бы одного! Можете даже заказать! Пишите в эту тему, по вашей просьбе выложу фоты!

0

2

Муррлыка написал(а):

Серые, синие, коричневые, и обычные оранжевые.

Синие... Это шутка? Если нет то выложь фото! А если шутка коричнивых покажи. Может возьму!

0

3

Люди, а кому-нибудь нужны усатые пони??

0

4

Кошечка написал(а):

усатые пони

:D  :D  :D ... Тоесть НЕ ФЛУДИ! ^^

0

5

Извините.То есть, я скрестила пони и кошку. Вот: http://s58.radikal.ru/i160/0809/c9/bdcc587b59db.jpg

Отредактировано Кошечка (2008-09-10 05:56:45)

0

6

Ещё бы чёлочку розовую  :D

0

7

Кошечка
*Усы конечно смешные* (думает)

0

8

Челеста,Ещё бы чёлочку розовую  :D .Эмо-пони ? Оригинальненько.Может сделаю .(шутка ) :rofl:

Отредактировано Кошечка (2008-09-10 18:17:54)

0

9

Ну может я дальтоник, но почему то мне кажется что они именно такие! ( но может они просто серые?(((((((((((()
http://s45.radikal.ru/i107/0809/90/2eb4941431c8.bmp    http://i020.radikal.ru/0809/f5/e49ea622c7dc.jpg

0

10

Просто серые
у меня таких пруд пруди)

0

11

:writing: Кто-нибудь возьмите себе котёнка, они такие милые, игривые, смешные.  :shine: Просто мне очень жалко их отдавать, а за всеми уследить не возможно. %-)

0

12

Слушай а серенького можно?Вот имейл wolfik456@rambler.ru А это мальчик или девочка?Ну в смысле серый котенок.

0

13

Кошечка
а кто тебе нужен? у меня точно таких же несколько, и мальчик и девочка.

0

14

Пожалуй...давай обоих, если не трудно.Я не изза того чтоб побольше, а хочется скреститить и х и посмотреть че получится.Короче повторяю опыт с таксами.(От двух коричневых родились две серебристые).

Отредактировано Кошечка (2008-09-13 20:46:40)

0

15

Кошечка
Классно, только я буду отправлять не со своего мейла, а с папиного(чтобы ты не удивлялась) :flag:

0

16

О*кей . Жду.

0

17

Муррлыка , подожди а че значит "(чтобы ты не удивлялась) :flag:"

0

18

Кошечка

да ент уже ничего, скоро вышлю

0

19

Кошечка
Все отправила

0

20

Большое пасибочки!!!Вопрос:А что ты мне два раза письмо прислала.Не страшно, просто интересно (что-то я чересчур любопытная)Судя по именам, котата классные,Имена менять не буду,обещаю :)

0

21

Кошечка
Спс, обращайся ещё, но я пока только табби развожу. Их наверное больше 70. А котята которые я оправила 5 поколения. :flirt:

0

22

Вот тот, серый в полоску - полюбому смесь Русской голубой и Тебби

0

23

Челеста написал(а):

Вот тот, серый в полоску - полюбому смесь Русской голубой и Тебби

не угодала, у меня только табби

0

24

Муррлыка ,вот ты написала "А котята которые я оправила 5 поколения. :flirt: "
У меня от этих котят (Уже выросших)Родился один золотистый котенок тебби ,девочка, которую я назвала Золотце.Оч милая!

0

25

Муррлыка написал(а):

не угодала, у меня только табби

у чистокровных тебби такое родиться не может

Дай скриншот семейного дерева)

0

26

Это чистокровная тебби .В строчке названия породы написано tabby, или тебби, если по русски.

0

27

Нифига
у меня кот - Джек - смесь Русской и Тебби
а в строчке названия пород - тож Тебби написано =\

0

28

Челеста
Кошечка
Это глюк! Он у всех.

0

29

Теперь понятно!В любом случае животное у меня хорошее.

0

30

можно мне серого табии?

0