Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Отдам в хорошие руки щенка немецкой овчарки!


Отдам в хорошие руки щенка немецкой овчарки!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдам питомца
1)Имя:Лора
2)Вид(кошка\собака):собака
3)Порода:немецкая овчарка
4)Поколение:второе
5)Внешние особенности(по сравнению со стандартом):практически никаких
6)Родословная(можно ограничиться матерью-отцом. Если у вас помесь, рядом с именем обязательно укажите породы родителей):мать:Дженна (немецкая овчарка), отец: Балто- немецкая овчарка
7)Имел ли питомец потомство?нет
8)Был ли питомец кастрирован\стерилизован?нет
9)Какие имеет привычки? носиться по гостинной таская в зубах мяч :D , а из вредных никаких
10)Какую пищу предпочитает(для привередливых пород)?любую
11)Любимые игрушки:мячик
12)Как ладит с другими питомцами?отлично
13)Имеет ли какие-либо навыки, обучен ли трюкам?пока нет
14)Вредные привычки:нет
15)Рекомендации хозяина(если есть):любить и уделять внимание
http://s58.radikal.ru/i161/0808/f7/c1b0f5535e94.bmp
http://s58.radikal.ru/i162/0808/ba/6460e0581686.jpg

0

2

джена ты не думай что у тебя кто нибудь его возьмет!она ни кому не нужна!счас все по скаченым породам а не по страшным и лупоглазым!

0

3

маламутка написал(а):

час все по скаченым породам а не по страшным и лупоглазым!

Я никогда не пользовалась скачанными породами  :canthearyou:
Правда собак не развожу, извини Джена

0

4

Челеста,маламутка, Чего вы поналетели на Джену она просто хочит отдать щенка! Я бы взела да у самой их полно! Прости Джена

Отредактировано Воля (2009-04-19 19:18:13)

0

5

ВСЕ  ОБМЕНЫ НА НОВОМ ФОРУМЕ!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!

0

6

Джена!Ты на них не смотри!ЭЭЭ...Можешь скинуть щена?Я не могу немецких овчарок выпустить из приюта.Скинь,пожалуйста на мейл:mdepoy@mail.ru

0

7

ДЖеночка,а можно мне щеночка?

0

8

А можно узнать, как отправлять щенка другому пользователю?:) Скажите пожалуйста!)

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Отдам в хорошие руки щенка немецкой овчарки!