Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Это уникальный форум о петз пять. Такого нигде не найти, ведь он мой.


Это уникальный форум о петз пять. Такого нигде не найти, ведь он мой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот текст нашей рекламы. Просто нажамкайте отредактировать, и скопируйте его, и Вы поможете нашему форуму! Заранее спасибо, админка форума Smile, и вся администрация в целом.

Совсем недавно админке этого форума в голову стукнул(а), постучался(ась) если хотите, мысль. Админка эту мысль впустила к себе на чашечку чая. И вот они разговорились, и мысль изложил(а) одну интересную задумку. Вот сейчас я и прочитирую, что именно предлагал(а) админке Smile одна захожая мыслишка:
Мысль говорил(ла):

А пирожки вкусные. И чай. Спасибо. Ммм... Какая конфетка вкусная... Может, расскажешь, как такой пирожок сделать?

Ой, простите, немного не то предложение. А предлагал(а) он(а) вот что:
Мысль говорил(ла):

Слушай внимательно, Smile, авось и пригодится. Ты же знаешь, в сети дофига, прости за выражение, форумов о Petz 5. А я расскажу тебе, как сделать уникальный, не на какой другой не похожий форум. Посмотри на типичные форумы. Посмотрела? А теперь слушай... Сделай свой, отличающийся от других, форум. Там должны быть не только выставки собак и кошек, но и выставки грызунов, кроликов, конные выставки, ну и конечно же выставки всяких других животных. Типа хорьков там, лам, и всяких фантазийных животных. И питомники не только собак и кошаков, но и на те темы, что и выставки. Так же там должны быть дневники роста малышей, ведь всем интересно будет. О! Чуть не забыл(а). Там нельзя взять, и сварканить питомник, когда в голову взбредёт, как то неинтересно получается. Тама надо будет заработать лицензию на создание питомника. И правила придумай интересные. И конечно же конкуры всякие, и фото, и литературные, короче, интересные и занимательные. И игралку устрой. Но как последний штрих, добавь что то от себя, не всё же мне за тебя думать.

Smile так и сделала, она приложила немало усилий. И вот теперь в сети появился почти уникальный, не на какой другой сильно не похожий [*url=http://petz5.9bb.ru]форум о Petz 5[/url]! Как у стандартно - интересного форума, у этого есть как плюсы, так и стандарные минусы:
Плюсы
+ У форума почти уникальное содержание.
+ На выставках судит настоящий эксперт по собакам, владелец питомника колли и шелти "Swanlake", а так же родительница Smile, Пронина Татьяна! Прошу любить, и не жаловаться.
+ Главная админка, ну и вся администрация в целом имеет хорошее чуство юмора, способна поддержать разговор, и из-за простого конфликта (расхождения мнений) с пользователем, никогда не забанит.
+ Если ты понравишься Smile и часто будешь появляться на форуме о Petz 5, то у тебя есть шанс стать модером, или даже АДМИНОМ форума!
+ У форума о Petz 5 есть плюсы, и их больше, чем минусов.

К сожалению, вот минусы
- Минусы есть.
- Раз мало народу, значит и выставок тоже мало.

Но ты можешь исправить оба минуса, пререйдя по этой ссылке на форум про интереснейшую игру Petz 5, и зарегестрировавшись там!
Весь текст рекламы Smile придумала сама. Аплодисменты пожалуйста!

Отредактировано Smile (2008-07-10 17:24:38)

0

2

А почему у тебя на форуме ни чего нет?

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Это уникальный форум о петз пять. Такого нигде не найти, ведь он мой.