Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Выставка "Смешанные породы" (кошки)


Выставка "Смешанные породы" (кошки)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начинаем!И не забываем указывать имя питомца,и какое поколение.

+2

2

1.Чакки
2.Пол ж
3.Хозяин Totoshka
4.Питомник Prestige
5.Поколение 2
http://s56.radikal.ru/i151/0902/a8/d188c05d7127.jpg
В костюме:
http://i040.radikal.ru/0902/35/d02c4461d08d.jpg

+1

3

1.Ваксти
2.пол Ж.
3. мать-Honey Bear,отец-Сеам.
4.Породы стондартные обе
5. Поколение 3. :yep:             

Отредактировано Воля (2009-03-23 11:49:57)

0

4

Имя:Барсик
Пол:Мальчик
Хозяйка:Маня
Мать:Тигрёнок (Тебби)
Отец:Жулик (Чёрно-белая короткошерстная)
Порода:Смешанный
Поколение:2

0

5

а как вставлять изображения????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня не получилось иконкой ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ,а ссылку я не знаю. :'( я знаю что имена этих фот:ВВВ и вв,они на рабочем,рабочий называется Маня и находится на диске С.пришлите мне пожалуйста как  будет выглядеть ссылка на оба изображения и я её вставлю.заранее спасиб

0

6

АПОКАЛИПСИС
Мы переехали на форум- http://dogz5.mybb.ru/

0

7

http://dogz5.mybb.ru/

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! ВСЕ ПРИХОДИМ НА НОВЫЙ ФОРУМ!
там написано, как вставлять картинки

0

8

:'(

0

9

Что?

0

10

м....Не знаю что ответить..Ну да ладно..ничего..

0

11

Челеста
Ты жёще камня!  :mad:

0

12

Воля
Ты не встречалась со злыми админами)

0

13

У меня кот болеет.Чем не знаю.Он не хочет есть!

0

14

А как записаться на конкурс?

0

15

Имя:Мисс Люсюндра.                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Пол:Ж.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Хозяйка:Люся(моя сестра)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Мать:Миссис Перс(VPZ Per)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Отец:Перс(персидская)                                                                                                                                                                                                                                                                                          Порода:Смешанная.                                                                                                                                                                                                                                                                                               Поколение:2.  :writing:

0

16

Как вставлять изображение? :question:

0

17

Отвечайте кто-нибудь! :dontcare:  :mad:

0

18

А как вы сделали фон сайта?У вас в верху есть картинка"Dogz 5 Catz".Как вы её сделали?Просто у меня новый сайт.Требуется модератор!посетите мой сайт!А как вы сделали(у вас форумы обазначены бабочками)это?Пожалуйста скажите! :tomato:

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Выставки » Выставка "Смешанные породы" (кошки)