Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Хотите скачать пэтс? Или хотите найти один общий портал?? Вам сюда!


Хотите скачать пэтс? Или хотите найти один общий портал?? Вам сюда!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Портал, который разительно отличается от остальных себе-подобных. http://dogz5-catz5.ucoz.ru/ МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРУУУ

0

2

Хома , большое тебе спасибо! У нас на форуме многие хотели скачать, но не знали где именно. Так что ты решила всеобщую проблему   :)

0

3

Сколько нерв я потратила. На твоём форуме Хома! Да плюс Медь или как её там. Не помню заблокировала меня. Больше на твой форум не приду! НИКОГДА! И вот ещё что я девочка, а не мальчик. Это просто папин логин. А я не знала что под логином ты подрозумеваешь ник. Мой ник Ромашка. Моё имя Дуся, а мой теперь логин fomicheva-ev. Теперь меня точно никто не примет за мальчишку.

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Разные разговоры » Хотите скачать пэтс? Или хотите найти один общий портал?? Вам сюда!