Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Petz 5 - общий обзор

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Будем верить в лучшее :D

+1

32

modenarr скажи адресок плисс!

0

33

http://www.sims3.coolsims2.ru/
например. Там скрины есть.

0

34

Только там зарегистрироваться надо. А то будете заходить на ссылки, а там будет написано "Доступ запрещен"

0

35

http://www.thesims3.ru/
Вот еще сайт

0

36

modenarr написал(а):

http://www.sims3.coolsims2.ru/
например. Там скрины есть.

Не произносите при мне название этого сайта и coolsims2.ru! Найдёте там Doggie (это я) - сами всё поймёте!

0

37

да я тоже обожаю симс2...особенно петз...

0

38

Прям клуб любителей Симс 2 собрался! :)

0

39

Seasons

0

40

кстати там в Seasons можно снеговика лепить и все такое....я ролик смотрела

0

41

Обажаю симс петс!А недавно купила дополнение Гарри Поттер симс+Зачарованные-вообще улёт!

0

42

Челеста , а я о таком вообще впервые слышу! И как игрется?

0

43

Классно!Там столько нового!Кроме причёсок,одежды и косметики там оч. много новых функций:можно сжечь человека спец.заклинанием,переспать с первым встречным,подружиться,влюбить в себя любого,заводить детей,когда ещё подросток,...вообщем куча всего.Можно воскресить из мёртвых.

0

44

Челеста, следовало, конечно, вынести предупреждение за флуд...
Но где можно скачать эту игрушку? Она ведь неофициальная наверняка.

+1

45

Я у нас в магазине пиратских дисков покупала,а больше нигде не видела.

0

46

Я люблю эту игру , я практически освоила все навыки работы с программами - дополнениями , професионально владею секретами игры и прекрасно разбераюсь во всех трудностях !

0

47

Рада, что у нас появился такой профессионал по игре. Главное, делись своими знаниями с другими пользователями и помогай решать проблемы!  :)

0

48

modenarr написал(а):

Я знаю ссылку, где можно скачать Catz 6 или Dogz 6. Если кому надо, могу сказать.

Мне скажи! :embarrest:

0

49

хочу вас обрадовать ! есь такая программа petz a ! в ней можно выводить на сцену более 100 питомцев. ростить всеволишь подвигав бегунок . влюблять нажав одну кнопку , выпускать питов в детской . изменять им пол . делать питов счасливыми . делать им семейнле дерево и самому выбирть скоко у твоего пита будет детей я вот сама скачала это с одного сайта а ссыдлку дать не могу забыла

0

50

РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ЗАБЕРИТЕ КОМУ НУЖНЫ!!! ШЛИТЕ НА t.julik@list.ru!!!!!!!!!!!!!P.S. ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ЩЕНОЧКА И НЕ БУДЕТЕ ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ  ТО Я ВАМЕГО НЕ ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРИКОВ!!!!!!!!СОБАЧКИ ВСЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ!!!!!

0

52

КАК ВСТАВИТЬ ФОТКУ В СООБЩЕНИЕ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

бесит в игре то что повторяются игрушки!:(

0

54

серая волчица
Таков закон подлости...

0

55

серая волчица,нето слово!В буддийском храме в описании вообще написано прото,что получишь ткацкий станок,а я получила там еле-еле выполнив задания-третью краску за день!:dontknow:

0