Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Petz 5 - общий обзор

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Как давно вы в неё играете? Какие вещи кажутся досадными, что бы вы хотели добавить? Ну вообще общее впечатление от игрушки.
На мой взгляд, игра сама по себе очень простая, казалось бы, должна быстро надоесть. Но это так увлекательно - скрещивать разные породы, получая совершенно невероятных котят и щенков, а ещё наблюдать характер своего питомца - ведь у всех он разный)
Правда, хотелось бы, чтобы можно было хотя бы пятерых одновременно выпускать. Можно было бы устраивать "семейные" прогулки 8) А ещё меня раздражает, когда выпускаешь двоих на сцену и они начинают отношения. Я, помню, около двух часов потратила на одну парочку, да так ничего и не получила. А другим требуется меньше двадцати минут, чтобы решить, хотят они щенков или нет.

0

2

Да, игрушка быстро надоедает, но как наркотик. Хочется играть и играть. Говорят в 6-ых интересно. Покупаешь им всё, водишь на выставки и т.д. Иногда в петсах раздражает, то что когда играешь в мини-игры выдают игрушки которые у тебя есть... у и ещё раздражат, как сказала PetzLover:

PetzLover написал(а):

Правда, хотелось бы, чтобы можно было хотя бы пятерых одновременно выпускать. Можно было бы устраивать "семейные" прогулки 8)

И....

PetzLover написал(а):

А ещё меня раздражает, когда выпускаешь двоих на сцену и они начинают отношения. Я, помню, около двух часов потратила на одну парочку, да так ничего и не получила. А другим требуется меньше двадцати минут, чтобы решить, хотят они щенков или нет.

Мне например нравится такой чёрный кот. Чёрный крысолов или что-то такое.... Я хотела бы его скрестить, да вот они вообще никого не любят!(

0

3

PetzLover написал(а):

Я, помню, около двух часов потратила на одну парочку, да так ничего и не получила. А другим требуется меньше двадцати минут, чтобы решить, хотят они щенков или нет.

У меня есть парочка, безумно плодовитая! Чуть зазеваюсь - и щенки-щенки-щенки... Достало уже отдавать! :)

-1

4

у мя есть кошка никак не могу выдрисировать! уже надоело!

0

5

Чернышка, а какой она породы?

+1

6

PetzLover Oriental Ginger+White

0

7

Я просматривала в папке Resurse название игрушек, и обнаружила очень много интересного! Нашла такие названия как: изумруд, рубин, плавник, коробка с жучками, кресло, хихикающая корзинка, желтая летающая тарелка и др. У кого-нибудь что-нибудь подобное попадалось?

+1

8

Сиана а в игре они у тя есть?

0

9

В том и дело, что в игре их у меня нет! Пыталась выйграть, около часа проторчала в "Аравии" и ничего не добилась:(

0

10

Сиана а ты их из игрушек удали может не чаяно попали?

0

11

Прости , не поняла?

0

12

Сиана ты этих изумрудов всяких удали

0

13

Чернышка, пробовала! Удаляла и потом из корзины снова восстанавливала, но они не появляются!:( Наверное, это глюк, причем моего компьютера. А у тебя такие вещички есть?

0

14

Сиана нет надо посмотреть

0

15

Сиана ты их вообще из компа удали!

0

16

Они есть, но их выиграть и сложить в чемоданчик нельзя. Очевидно, они есть на Диком западе или в Южных морях
изумруд, рубин - у меня был изумруд в ЮМ, он попадается, но очень редко. Насчёт рубина не знаю.
плавник - незнаю почему, но они нарекли так вторую веточку, чуть потоньше, которую можно найти на Пляже,
коробка с жучками - помните такую коробку с печеньем в виде паучков, которая часто появляется в Доме с Привидениями?)
кресло - скорее всего, это просто высокий стул для цирковых трюков
хихикающая корзинка - возможно, это корзина со змеёй или волшебная лампа, или коробка с привидениями
желтая летающая тарелка - вот уж чего не знаю... Может они дальтоники?))

0

17

Я знаю ссылку, где можно скачать Catz 6 или Dogz 6. Если кому надо, могу сказать.

0

18

Спасибо, я уже играла. Если бы игра была доработана, ей бы цены не было :( А то можно выводить только одного питомца, сами питомцы вообще не взрослеют...

0

19

мне больше нравятся пец 5

0

20

Согласна! Еще неплохая игрушка Sims 2 Pets, я в нее как раз сейчас играю, но это совсем другая тема... Sims 2 они и в Африке Sims 2  :)

0

21

ТЫ ТОЖЕ ИГРАЕШЬ???? ОБОЖАЮ СИМС 2. ГОВОРЯТ СКОРО СИМС 3 ВЫЙДЕТ

0

22

modenarr
Сиана
Вы специально меня дразните????? У МЕНЯ ВСЕ СИМСЫ ПОЛЕТЕЛИ!!!!

0

23

Бурька , мы тебя не дразним, ты лучше расскажи, в чем проблема! Авось поможем :)
modenarr классная новость! А когда точно, не знаешь?

0

24

Сиана, у тя аська есть? А то зафлуживать сайт не хочется!

0

25

Не, аськи нет, есть мейл агент. Ты мне лучше в личку напиши.

0

26

Да не, ладно.

0

27

Сиана говорят симс 3 должны выйти в этом году.Скорее всего в сентябре.

0

28

Я уже заходила на сайты про симс 3 только ссылку потеряла

0

29

Ну в сентябре-это хорошо :D Можно даже сказать довольно скоро!

0

30

Я только предпологаю

0