Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Чрезвычайная ситуация !


Чрезвычайная ситуация !

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Мозя мне Веймера?
P.S. Тоже решила поразводить Индийских собак?

0

32

Сиана

Не то чтоб разводить , просто . А ты глянь кто у неё родители =) Веймера отослала (вместе с породой на всяк случай) . У меня сейчас ещё один помёт намечается , там будут интересные окрасы , если захочешь , возьми )

Отредактировано Серая (2007-07-24 11:17:18)

0

33

Серая можно я потом возьму?

0

34

Чернышка

Можно , можно =)

0

35

А можно мне Амрину вместе с породой?Мыло elana95@mail.ru
Заранее благодарю))

0

36

А еще Василису вместе с прородой мыло тоже)))(вверху находиться)

0

37

Моно мне породу и Амрину?))) Красивый щенок) nastia.94@mail.ru

0

38

А тех персиков ты не отдала?Если нет пришли пожалуйста.

0

39

Серая написал(а):

Приветики. Если у тебя щенки маламута можешь кинуть?=) И желательно пароду , плизззз=) :lol:

0

40

КАК ОТПРАВЛЯТЬ ПОРОДЫ И КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ В СООБЩЕНИЕ ПОДРОБНЕЕ!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!

0

41

У МЕНЯ СКОРО ИЗ ДЕТСКОЙ ВЫЙДЕТ СОБАКА (СКАЧЕННАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА С 4 МАЛЬЧИКАМИ У ОДНОГО БЕЛЫЕ ПЯТНА,У ВТОРОГО КОРИЧНЕВЫЕ,У ТРЕТЬЕГО ЧЕРНЫЕ)!!!СКАЖИТЕ КАК ВСТАВЛЯТЬ ФОТКИ И Я ВАМ ПРИШЛЮ ФОТО МАЛЫШЕЙ!!!А СКАЖИТЕ КАК ОТПРАВЛЯТЬ ТАК И ОТПРАВЛЮ!!!КОМУ НАДО???ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ-ДРУГУ!?А КОМУ НЕ НАДО ПРОСТО СКАЖИТЕ КАК (ПРО ФОТО И КАК ОТПРАВЛЯТЬ)?

0

42

А когда их назад отправлять Серой? А?

0

43

Серая
Пожалуйста пришли Амрину

Отредактировано Арина 5 (2009-11-16 17:31:35)

0

44

Пожалуйста,можно Амрину?

С уважением,Хаски.

0

45

можно Амрину ??? Она такая лапа!!
Пришли на мыло плииз ))
dasha1998.98@Mail.ru

0


Вы здесь » Независимый форум по Petz 5 » Обменный пункт » Чрезвычайная ситуация !