Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Потому что не хотят. Погоняй их как следует,  пусть побегают  минут эдак 5, и тогда спокойно можешь давать им миску. Будут пить как миленькие!

0

32

Тинка не верь им! С помощью Тинкера игрушку из 4 можно сделать игрушкой 5 ..... Я не знаю как, но на какомто форуме видела. Их тама на заказ делают!

0

33

Я уже не новичок, но вопросы остались.
Если я скачиваю породу кошки или собаки, я помещаю её в Petz 5 - Resource - Catz или Dogz. А если я скачала, например, попугая, то куда его девать?

0

34

LittleWinter™, обычно на странице скачки пишут, из какого животного "сделана" сия порода. Аесли забыла откуда взяла - пихай в обоих +) Это ничуть не помешает игре. А отобразится лишь одна, нужная.

0

35

а как сделать тату? картинка есть, а сделать *.tat не могу

0

36

Динотопия написал(а):

а как сделать тату? картинка есть, а сделать *.tat не могу

Перешли мне может разберусь. sofya.zub@mail.ru

0

37

Кошми
А я если породу сделанную из псины к кошкам суну, у мя игра не загружается. Так что лучше посмотреть на название файла. В конце любого названия породы после точки написано или кэт (кошка), или дог (собака). Надеюсь, понятно объясниля?  ;)

0

38

Smile
А. точно, я чертовски не внимателен х)
Кто-нибудь знает, как из питоомца (Файл .pet) Сделать породу?

0

39

Кошми Ой я тож самое хотела узнать!

0

40

Тчо то в ПетВоркшопе надо поколдовать. Я умела, но разучилась.

0

41

Smile  вспомни пожалуйста!

0

42

По идее надо выложить питомца в шопе (некоторых не показывает) а потом нажать Сейв АС, написать название породы, и выбрать внизу не .pet, а .dog (или кэт). Если не получится, я не виновата.

0

43

Прив! Я тут новенькая, так что у меня воть такие вопросы.* мяукнула и продолжила писать( я в реале мяукнула и умею мяукать гортанью)*:
1. Как друг другу передавать через инет питомцев?
2.Как сделать так, чтоб те игрушки, которые я скачала с инета были у меня в чемоданчике?
3.Я создала новую породу, но когда я вывожу её из будки приюта, она или другого цвета, или недоделанная. Как это исправить?

P.S. можете послать ответы по ЛС (если захотите).

Отредактировано Grey Umbreon cat (2008-08-25 22:13:27)

0

44

Smile написал(а):

а потом нажать Сейв АС

А что за кнопка Сейв АС?

0

45

Smile написал(а):

По идее надо выложить питомца в шопе (некоторых не показывает)

А он никаких ни показывает! :angry:

0

46

у меня трое родило сразу животных

0

47

а как кастрировать и што это такое

0

48

подскажите как изменить пол зверю :huh:

0

49

кошечька
ну если кастрировать  :|  потомства у зверя не будет если нужно то делай но не советую

0