Независимый форум по Petz 5

Объявление


Мы рады приветствовать вас на самом независимом форуме, посвящённому игре Petz5. Здесь можно найти хозяев для своих породистых щенков или котят, обменяться полезными ссылками и просто пообщаться с интересными людьми. Помните, что форум делают не админы, а его обитатели. Надеемся, вам здесь понравится)

ВНИМАНИЕ!

Выставка "Необычные питомцы" возрождается. Она будет проводиться с 20 сентября по 27 сентября. Приём заявок осуществляется ДО этого срока. Просьба всех желающих принять участие. Остальную информацию можно найти в специальном разделе.

Наградой победителю станет лицензия на создание своего клуба чистокровных пород на этом форуме.

Удачи))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос - Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В: У меня установлены только Dogz\Catz, если я загружу в игру кошку\собаку, они будут идти?
О: Нет. Максимум, что будет - ошибка в игре, из-за которой придётся заново включать игрушку. Поэтому, не поленитесь и купите себе нужную версию игры. Если у вас установлены и "Кошки" и "Собаки", то они будут у вас в одном ярлыке.

В: Как загрузить фотографии из игры и выставить их на форуме?
О: это можно сделать через Фото Радикал. Загружаете нужноле фото из папки PetzPix, выбираете нужный размер, а потом копируете ссылку и вставляете её в сообщение

В: Как делать фотографии с фоном?
О: Делаем обычное фото питомца, в появившемся окошке ставим галочку напротив поля "Фон" и фотографируем ещё раз)

Если есть ещё какие-то вопросы, все их следует задавать сюда. Совместными усилиями мы вам поможем))

0

2

А можно так чтобы хозяин сцены полюбил мою кошечку?

0

3

Полюбить-то они друг друга смогут, а вот потомство завести-нет. Я как-то раз пыталась подобное провести с хозяином сцены Дикий запад, час промучилась и ничего не добилась. Мурлыкать мурлыкают, спят рядом, вылизывают друг друга, но детей не заводят! Мировое свинство!!!

0

4

Слу-ушайте... А я сейчас проверю это - с помощью программы сведу кошечку с хозяином сцены))

0

5

PetzLover,сообщи,что получилось =)
Кстати,вот у вас это программа-и вам и вправду можно выводить на сцену неограниченное число питомцев?!

0

6

Угу! Всех, которые у тебя имеются! Хоть штук тридцать выводи, главное чтобы места хватило

0

7

На сцене, в смысле)) А то они будут толкаться и за всеми не уследить))
А что у меня получилось...
Решила, в общем, попытать счастья в Аравии. Завела туда симпатичную дворняжку, настроила опции... ПОЛУЧИЛОСЬ!!!)) Теперь она счастливая маман четырёх щенков)
Потом решила свести свою сиамскую с Фараоном, из этой же сцены. Мне пишет ошибку(в смысле скрестить невозможно). Ла-адно... Взяла кошку другой породы. Опять ошибка! Я психанула, залезла в настройки и наткнулась на опцию "Поменять пол"... В общем, оказывается, что Фараон - девочка. Я сменила ему пол и теперь моя Сима тоже мамаша)
Хочу попробовать кроликов на заднем дворе свести)

0

8

PetzLover написал(а):

Хочу попробовать кроликов на заднем дворе свести)

PetzLover,классно. ;)

0

9

Можно-ли с помощью тинкера или другой прогы зделать игрушку петс 4 игрушкой петс 5?

0

10

Тинка Нет конечно!!!

0

11

Тинка , может быть какой-нибудь гений уже что-нибудь и придумал, но я все же сильно сомневаюсь.

0

12

У меня такая фигня - я вывожу на сцену волка и померанца, а они ну никак не хотят скрещиватся! Я уже что только не делала... Волк, что ли может только с другим волком размножатся?

И ещё вопросик - кролики с котами или собаками могут дать потомство?))

0

13

Черника , такое бывает. Попробуй обильно побрызгать их любовным зельем, дать печенюшек-сердечек, повсюду раскидать подушки-сердечки, включить любовную музыку... Короче,создай им романтическую обстановку! :)
  Кролики с котами могут, т.к. сделаны по образцу котов. Думаю ты замечала у длинноухих некоторые кошачьи замашки. А вот с собаками не могут. Зато собаки могут завести потомство со свиньями!
  P.S. Если не хочешь долго мучится, скрещивая питомцев, зайди в раздел "Новые породы,ссылки на полезные сайты" и найди там тему "Сбылась мечта всех фанатов этой игрушки!!!"

0

14

Сиана
А.. Ты про новое дополнение к игре? Хочу установить, но у меня к ноутбуку инет не подсоединён (где и игра), а он нужен для загрузки дополнения..( Сечас сижу через другой комп.

Сиана написал(а):

Черника , такое бывает. Попробуй обильно побрызгать их любовным зельем, дать печенюшек-сердечек, повсюду раскидать подушки-сердечки, включить любовную музыку... Короче,создай им романтическую обстановку!

Ну хорошо) А то уже рассторилась...

Сиана написал(а):

Кролики с котами могут, т.к. сделаны по образцу котов. Думаю ты замечала у длинноухих некоторые кошачьи замашки. А вот с собаками не могут. Зато собаки могут завести потомство со свиньями!

Кролей и свеней пока не заводила, но вот планирую сейчас скачать...
Спасибо за ответы! :)

0

15

Черника , да не за что! Если вдруг возникнут какие-то проблемы, обращайся, чем смогу - помогу! :)

0

16

А вы незнаете где можно скачать игру Кетз 5?А то я уже замучалась искать((Помогите :O

0

17

Еля
Сама ищу для подруги...

Сиана
И последний вопрос) - а собаки и кошки умирают в игре от старости?

0

18

Еля , видела , но не могу найти...
Черника, к радости (или к сожалению) нет. Я , кстати, вижу в этом довольно большой промах, ведь если бы они умирали, было бы интереснее и реалистичнее. Хотя некоторых питомцев было бы очень жалко терять :(

0

19

Да... Верно... ПОмоги мне, плиз! Я установила програму ПэтсА, но из-за незнания английского путаюсь... Как сделать беременной волчицу мою?)

0

20

:) С удовольствием помогу! Для начала тебе надо проверить кое-что в настройках: кликаешь Settings. Там напротив строчки Babies should be born instanly ставишь галочку (если нету), нажимаешь OK. Затем выводишь на сцену волчицу и её предполагаемого партнера, кликаешь на Petz A. В выпадающем меню выбираешьMate two pets. Все! Тебя переносят в детскую! Переходишь на любую другую сцену и выбираешь свою волчицу! Тебе снова переносят в детскую, где тебя ожидают волчица с щенятами!

0

21

Благодарю))) А что тут ещё делать можно?))) Так, пол зверика менять умею, кастрировать - тоже умею, блошек ему побольше сделать)) - да пожалуйста! Возраст редактировать - спокойно... Выводить сто штук на сцену - элементарно! Ну и всё, болше ничего не умею(
Хочу очень полностью разобратся с таблицей Brain sliders... И что ещё с помощью этой програмки можно делать?

З.Ы. Соррь, за надоедливость)

0

22

Насчет того, что еще можно делать в этой програмке: давненько чего-то я ей не пользовалась, сегодня залезу посмотрю. А таблица  Brain sliders... Я многое спращивала у PetzLover, она английский знает просто великолепно, но некоторые значения не поняла даже она :)  Вот то, что удалось перевести:
1 Энергия
2 Голод
3 Полнота
4 Болезнь
5 Не знаю
6 Блохи
7 Не знаю(в словаре что-то сказано про рогатость :))
8 Уход, внимание(будь осторожна, если сильно занизишь уход, зверь убежит)
9 Возраст
Если возникнут какие вопросы по поводу этой таблицы, обращайся, я помогу :)

0

23

) Пасибо)
И очередной вопрос *уже смеётся*:
У меня такая вот проблема.. Луна, волчица, хочет убежать... Я нажимаю, она убегает... Потом лезу в папку, куда переносятся все убегающие животные, достаю её, пихаю в папаку "играющих" и У Меня СНОВА появляется надпись "Убегай"! Что же делать?
Пробовала её отдать в приют, но и тогда , после того как я перемещаю файл в папку "играющих" - снова таже надпись!

0

24

Черника, у меня была точно такая история! Разрулить эту неприятную ситуацию мне так и не удалось, пришлось заводить точную копию моего старого питомца  :(

0

25

Сиана
Ой! Я поняла! Нужно идти в приют, и там такая таблица обьявлений в углу будет. На ней листик прикреплён. Жмёшь - и зверь к тебе возращаеся!!!

0

26

Черника , а у меня даже листика не появлялось :( Ну да ладно, главное, что твоя волчица вернулась!  :)

0

27

Сиана листик может появиться не сразу может через день,может через два поэтому жди и надейся)))У меня было такое главное не нажимать на него потомучто если нажать а потом вернуть из папки петз ран эвей в адоптид он будет злой и непослушный(((Если найдете игру скажите ладно?
И еще можно мне щенков от хозяина сцены?И если надо породу мыло elana95@mail.ru Спасибки всем)))

0

28

Спасибо за совет  :) А я то думала, листик сразу должен появляться, а оказывается нет... Еля , я немного не поняла, что ты хочешь спросить. Ты интересуешься, может ли хозяин сцены завести с твоим питомцем потомство, или хочешь взять себе щенка от пары хозяин комнаты/другая порода?

0

29

Еля
Угумс, так и есть)

0

30

Почему у меня петы совсем не пьют

0